Акинфеев: «По первой игре с «Зенитом» станет ясно, на что будет претендовать ЦСКА»

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что встреча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом» станет показательной в плане определения амбиций армейцев в нынешнем чемпионате.

На данный момент красно-синие отстают от петербуржцев, идущих на втором месте в турнирной таблице, на три очка. От лидирующего «Спартака» подопечных Виктора Гончаренко отделяют восемь баллов.

«Я могу долго рассуждать, какие перспективы у ЦСКА. Все будет понятно уже в первой игре с «Зенитом». Не то, что понятно в плане распределения мест, а на что мы вообще будем претендовать. Как будем играть, как будем реализовывать, обороняться.

Счет может быть в разные стороны, но ключевой роли в распределении мест это не сыграет», – сказал Акинфеев.

Матч ЦСКА – «Зенит» состоится в Москве, 4 марта, и начнется в 16:30 по московскому времени.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1487599894
Всё верно, игра ПФК ЦСКА и Зенита определит перспективу дальнейшей борьбы. Если Зенит проиграет, то у этих команд будет одинаковое количество очков, а при проигрыше Спартака Краснодару, борьба за лидерство и распределение мест в ЧР значительно обострится.
Ответить
Зэб
1487599924
А остальные команды ,не соперники что ли?
Ответить
Дмитрий1515
1487600148
Ничья будет неудачей как для ЦСКА, так и для Зенита!
Ответить
chempion_cska
1487601216
Тяжелейший будет матч, но ЦСКА победит с минимальным счетом.
Ответить
Архипелаг Гуляк
1487602405
На внутреннем чемпионате у Зинида всё будет нормально,тут и админресурс и подкуп судей и договорняки,а вот в Европе как то не везёт бомжарам,то злобные Датские сантехники попадутся,то свирепые Норвежские почтальоны,то Люксембуржские отмороженные клерки кислород перекрывают..
Ответить
84aivengo
1487602639
мне очень грустно об этом говорить,но ни на что...
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1487605697
Игорь правильно сказал...........вот так без обид для всех , читаешь некоторые комментарии и просто не понимаешь чего человек хочет . Есть такие " воины " готовые просто убивать всех........возникает вопрос а зачем ??? А может просто надо смотреть футбол , болеть , переживать , я может чего то не понимаю , всё таки вырос как болельщик на Советском футболе , но всем хочется написать , может будем рассуждать о всех событиях после того как оно свершиться . Когда событие не свершилось , чего так друг друга оскорблять , унижать клубы ........извини народ , что думал то и написал .
Ответить