Самедов очень рад, что его никогда не звал ЦСКА

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился мнением о своей карьере. По словам игрока, он не жалеет ни об одном из поступков в своей футбольной жизни.

«Задумался бы я, если бы «Спартак» шел в середине таблицы, ЦСКА был наверху и оба клуба сделали бы мне предложение? Отвечу как думаю, здесь нет показухи: не задумываясь перешел бы в «Спартак». Как воспитанник «Спартака» я очень рад, что меня никогда не звал ЦСКА и с этим клубом я не сталкивался. А вообще были разные предложения, но я в карьере ни о чем не жалею.

Когда за 30 стукнуло, думал: надо бы попробовать поиграть в Европе, если будет возможность. Но, опять же, мысли поздно поменялись. Поставь мою нынешнюю голову 20-летнему парню, может, все в моей карьере было бы по-другому», – сказал футболист.

Самедов перешел в «Спартак» из «Локомотива» текущей зимой.

Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Raxor
1487661955
что за петушила? задолбали уже его высказывания как он с детства за спартак и вся жизнь спартак. в 32 года получил шанс выиграть премьер лигу и все, завелся
Ответить
Raxor
1487661997
Если самедов на поле хорош так же, как и с журналюгами, то мы уже знаем лучшего игрока этого сезона
Ответить
kara-mba
1487664044
Из Спартака в ЦСКА хода нет!!!
Ответить
DEFENDER114
1487664152
Карьера футболиста во многом лотерея.. от головы, конечно, многое зависит, но не все! Здоровье спортсмена - не продолжительно, в любой момент можно получить травму и весь твой жизненный путь - тупик (можно реинкарнироваться в другом качестве, но обычно уровень общего образования и интеллект невысокие и они чахнут). Зарабатывают, сколько могут на момент. Где сгодился, там и пригодился (учитывая "последовательную тренерскую политику" Спартака). Если будут доверять в клубе - мотивация сделает его лучшим в команде. Удачи!
Ответить
Viktor781
1487665949
Самедов никогда не был настолько хорош, чтобы быть таким востребованным. Переоценивает себя не слабо.
Ответить