Тарасов: «Надеюсь, скоро «Локомотив» вернет первое место и Лигу чемпионов в Черкизово»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов надеется, что в скором времени московский клуб сможет стать чемпионом России и завоюет право выступить в Лиге чемпионов. Отметим, что на данный момент железнодорожники занимают в турнирной таблице РФПЛ 10-е место, имея в активе 23 очка.

«Локомотив» – это большой клуб. Увы, мы пока не можем решить те задачи, которые перед нами ставят. Но мы к этому стремимся. Надеюсь, скоро мы вернем Лигу чемпионов в Черкизово и первое место в чемпионате, которого все так долго ждут», – сказал Тарасов.

В нынешнем сезоне Тарасов провел за «Локомотив» в РФПЛ три матча, в которых не отметился результативными действиями. Напомним, недавно футболист восстановился после разрыва крестообразных связок колена.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gullit 76
1487700296
Судя по настрою,возможностям,целям Зенита,Краснодара,ЦСКА в ближайшие десять лет им это не светит.Если только Ростов целиком в Локо вольётся!
Ответить
Lester84
1487700713
Извини Тарасов, но спонсор Локо - не Газпром. Поэтому мечты не сбываются))
Ответить
FRZZ
1487701177
Тарасов бухой, что ли? Трезвый человек не скажет такую чушь.
Ответить
yorgenbarenz
1487701427
В Локо многовато звёзд.Тарасов,вообще,-звездища !
Ответить
Obojaemiy
1487701435
за 1 место в ФНЛ лига чемпионов не приезжает.
Ответить
Armagiddon
1487703305
ооооо!!! Вот это прикол!!! Тарасов ты что??? Ребят вы давно уже той игры не показываете. Тут нужен тренер, который с нуля все выстроит а ля (семин, газзаев, бердыев) и плюс нормальное финансирование клуба со стороны спонсора. Тренер есть, а вот с финансами не густо. Плюс вы ребят не играете в футбол, а просто мяч пинаете. Вот смотрю лигу Европы и чемпионов. ДРУЗЬя вообще другой уровень. У нас почти все игроки, всех клубов пешком ходят по полю, а там грызутся!!! Не знаю честно. Я фанат локо с 2001 года. Предпосылок нету к чемпионству вообще. Селекция не работает, нормальных игроков отпускаем или продаем. Резерва нет, молодежь взращиваем впустую. Тогда зачем она??? Денег тоже не зарабатываете сидите на бюджете. Вон в Португалии или Голландии взращивают игроков, дают играть и продают. вот как бывают. ой одна печаль....
Ответить
avera
1487703981
Так для этого надо нормально играть.
Ответить
VVM1964
1487711174
МОЖЕТ СЕГОДНЯ КАКИЕ НИБУДЬ МАГНИТНЫЕ БУРИ - НЕАДЕКВАТНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРУТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ .
Ответить