Селюка не удивил вылет «Зенита» из Лиги Европы

Футбольный агент Дмитрий Селюк выразил мнение, что «Зенит» вылетел из 1/16 финала Лиги Европы из-за плохой зимней трансферной кампании. Также он подчеркнул, что защитник Бранислав Иванович должен выступать в центре обороны, а не на правом фланге.

«Когда «Зенит» усиливается футболистами из «Крыльев Советов», говорить нечего, и не мудрено, что команда вылетела из Лиги Европы.

Иванович – личность и будет лидером, но я считаю, что ему лучше действовать в центре обороны», – заявил Селюк.

Напомним, что «Зенит» приобрел этой зимой из «Крыльев Советов» Йоана Молло и Ибрагима Цаллагова.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Victor.Vings
1488137336
Цаллагов и Молло скорее для кубка России и игры с середняками рфпл, не просрали бы первый матч прошли бы дальше, а расчитывать на победу 3:0 не реально
Ответить
Каратель
1488141465
а когда селюк сплавил чёрное бревно коням-это хороший трансферный ход?
Ответить
Zenit-84
1488167297
откуда он?
Ответить
STAFOR13
1488178533
бред, та же Барселона усиливается игроками Ла Лиги получается она и в ЛЕ сольёт... вообще мужик не думает что говорит))
Ответить
firs04
1488179813
Зенит Спалети и Боаша смотрелся интересней
Ответить
nemolod
1488189827
Странно слышать,что выбытие из ЛЕ стало причиной недостаточного усиления! А что,игроки основы за отпуск и южных сборах так сильно ослабли? Главная причина-это недостаточная работа над ошибками прошлого года как тренерского штаба так и игроков и в первую очередь главного тренера,который слишком увлекся куплей-продажей и пустил на самотек тренировочный процесс!
Ответить
zenitforever2015
1488190469
Ерунда. Они почти прошли. А Молло ещё покажет себя.
Ответить
Misha78
1488193790
Он видел, что кто то из Крыльев выступал за Зенит в Лиге Европы???
Ответить
vgarakh
1488196350
Не знаю о силе Зенита, но смотрел его игру со Спартой и честно говоря чехи смотрелись значительно сильнее и все-таки при Спалети команда играла в более интересный футбол, но это мое мнение, может я ошибаюсь.
Ответить