Орлов: «Не сказал бы, что «Спартак» приобрел выдающихся игроков»

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о трансферной кампании «Спартака» этой зимой. По его словам, красно-белые совершили сдержанные приобретения.

«Они взяли тех, кого хотели. Не сказал бы, что взяли выдающихся игроков, довольно сдержанные приобретения. Если они Боккетти оставили, игрок, из-за которого «Спартак» много пропускал, он что, переучиваться будет? Но они его оставили.

У «Спартака» свои проблемы, могут терять очки, есть еще ЦСКА, «Краснодар», «Ростов». Вот «Амкар» попробуй обыграй! Вот для «Зенита» самая большая проблема – ЦСКА и «Амкар» на выезде, нельзя терять очки. Сейчас «Краснодар» принимает «Спартак», москвичам тоже нельзя терять, но «Краснодар» же набирает ход, он сыграл два хороших матча», – отметил Орлов.

Напомним, что «Спартак» этой зимой пополнили Александр Селихов, Георгий Джикия, Александр Самедов и Луис Адриано.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
4agaaa
1488267178
Да закройся ты уже, ни кому не интересно твоё мнение
Ответить
loko-the_best
1488267230
Зато Зенит купил суперзвезд и вылетел от европейского середняка
Ответить
лёха72
1488267509
а я бы не сказал.что ты комментатор.маразматик да....
Ответить
Gullit 76
1488270593
Так никто выдающихся игроков не приобрёл.Все взяли средних на усиление и молодых на рост.Наш чемпионат объективно 6-7.В топ пятёрку мы даже если и попадём из-за череды случайностей,то тут же от туда вылетим.Наши клубы объективно не могут соперничать с топ клубами.Выступление Ростова лишь исключение подтверждающее правило!
Ответить
serppion
1488278524
Орлов, как аналитик, супротив Васи Уткина - микроб, никто.
Ответить
pntrz
1488279776
бомж град приобрел? насосались в ЛЕ
Ответить
subbotaspartak
1488281164
Тьфу. Тьфу,тьфу. Тьфу, тьфу, тьфу. Я думаю не очень у меня плохи Про Орлова стихи.
Ответить
Гладиатор++++===
1488288002
Ты за своими калеками бомжами смотри.А уж как нибудь со своими разберёмся.Каждое говно себя считает что он в праве о чём то размышлять.Суки вы отстаните от нас или так и будет из под себя дерьмо жрать от зависти.
Ответить
franck_ribery
1488288085
все покажет время! некоторые приобретения уже себя "проявили" в клубах)))
Ответить