Дзюба заявил, что весь «Зенит» будет болеть за «Краснодар» в матче против «Спартака»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 18-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:0) заявил, что в поединке «Краснодара» и «Спартака» его команда будет болеть за «быков». Отметим, что красно-белые лидируют в турнирной таблице чемпионата России, обгоняя сине-бело-голубых на четыре очка.

– Ничья в пользу «Спартака». Будете смотреть матч конкурентов?

– Конечно, буду. Хороший матч. Все будут болеть за «Краснодар», – передает слова Дзюбы корреспондент «Бомбардира» Александр Плеханов.

Напомним, встреча между «Краснодаром» и «Спартаком» пройдет завтра и начнется в 16:30 по московскому времени.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
pavelSKA85
1488654967
пусть посмотрят как играть надо а не корчится от того что песок из ж*опы сыпиться
Ответить
Диктор
1488655436
Слова полного бездаря.
Ответить
RedWhiteFans2
1488655566
Тебе дубина покажут, что такое футбол, как нужно создавать моменты, открываться, играть в пас и самое важное -забивать. А о ты охамел там в Питере. Как тебя Аленький из самолета не выкинул, когда ты своей лошадиной мордой в кормушку попросился. Была деревянная нога, а стала ещё и деревянная голова.....
Ответить
АлёшкА91
1488662354
Продался за 30 серебряников Иуда!!!
Ответить
mialkov
1488663888
Эх, Артемка, нам всем уже стыдно, что ты был спартаковцем. И не из-за того, что ты будешь болеть против Спартака, а из-за твоей беспомощности и никчемности на поле в качестве игрока!
Ответить
Александ1982
1488686749
сами не могут играть и надеется на Краснодар , да мужик однако!!обидно наверное Дзюбе то ушел в зенит хотел золото взять, а тут Спартак на первом месте))))
Ответить
bolela_16
1488691943
Многие будут болеть за Краснодар
Ответить
REDAT
1488694077
Спасибо Дзюба тебе, за поддержку "Краснодара"!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ростов рулит.
1488713377
По идее я должен болеть за Спартак, чтобы Краснодар не обогнал Ростов. Но до того не переношу Спартак , что буду болеть за Краснодар. Это мой второй клуб после Ростова.
Ответить