«Спартак» и «Краснодар» забили на двоих четыре гола, Адриано отметился дебютным забитым мячом

В матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» и «Спартак» разошлись миром, забив на двоих четыре гола – 2:2. Дебютным забитым мячом в составе красно-белых отметился нападающий Луис Адриано, который пополнил состав красно-белых во время зимнего трансферного окна.

После данного результата «Спартак» остался единоличным лидером турнирной таблицы чемпионата России, «Краснодар» поднялся на четвертую позицию.

Представляем вашему вниманию видеообзор данной игры.

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Filllllll
1488731223
Смотрю сейчас Терек-Уфа. Скучно, как и весь наш чемпионат. Такое ощущение, что только против Спартака наши команды играют интересно. Ни одна игра кроме Спартак-Краснодар не нравится.
Ответить
Tostao
1488731446
Глушак сам не играл и других травмировал...
Ответить
eleng
1488731721
В целом неплохо, Спартак играл как против Краснодара, так и против себя, привозили сами себе, пенальти нужно разбирать. Очень зрелищно, даже в минуты затишья игра была намного динамичнее чем ЦСКА Зенит. Ещенко нужно искать замену.
Ответить
radga
1488732083
Ждем побед СПАРТАК! Игра отличная. Надеемся только на улучшение игры. Всем здоровья и без травм. УДАЧИ!!!
Ответить
subbotaspartak
1488733505
Спартак забил больше, но не победил. Парадокс? Нет, судья один гол забил. А на Мельгарехе судья промазал, Когда ему скандинав вмазал. Быкам всех залечить И в Европе всех замочить.
Ответить
Krossmen73
1488733678
Классная игра классных команд!!!!Счёт в общем то по игре.Хотя Спартак был и поближе к победе.Жаль что не хватило сил на последний штурм.Да и Краснодар умело присушил игру.Но то что было на поле обнадёживает.Удачи обеим командам!Спартак-Чемпион,а Краснодар а еврокубки!!!!
Ответить
Mihei888
1488736033
Твёрдая 5, даже дорабатывал в защите! Хороший дебют в матче надеюсь что он продолжит в том же духе! Респект Адриано!
Ответить
Nesterenko
1488748814
Не совсем понятен эпизод с пенальти.
Ответить
мы_не_рабы
1488790676
Спартак забил три гола, но сыграл вничью !? Очень зрелищная игра хороших команд. Ребята не только бились, но и играли в футбол. Судья - чудил. Спартак в защите - пожар. На замахе - трое под мяч бросились! Таски надо учиться выбивать мяч левой ногой, когда он в неё летит, а Ещенко - включать голову, а не "бросаться на амбразуру". Видимо долго придётся Каррере объяснять что надо иметь "холодную голову" и быстро думать, прежде чем что-то делать. Но, в целом, игра удалась. Смотрелась на одном дыхании, в отличии от матча наших "супер-супер" чемпионов. Вообщем, поздравляю всех Спартаковцев с началом весенней части сезона! Всем нам - Чемпионства, Краснодару - удачи в Лиге Европы! Судьям - судить строго, но СПРАВЕДЛИВО !
Ответить