Жулиано: «Спартак» выступает только в чемпионате России и целую неделю готовится только к одной игре»

Полузащитник «Зенита» Жулиано выразил мнение, что «Спартак» имеет преимущество в борьбе за чемпионсто, так как не участвовал в еврокубках. По словам бразильца, петербургский клуб по итогам нынешнего сезона все равно должен стать победителем РФПЛ.

«Мы хорошо стартовали в РФПЛ, но после того, как добавились игры в Лиге Европы, стало тяжелее. Два матча в неделю, учитывая силу российского чемпионата, давались нам с трудом. «Спартак» же играет только в чемпионате, в течение недели готовится только к одной игре. Мы потеряли несколько важных очков, но впереди еще 12 туров. У нас есть все, чтобы стать чемпионом России», – цитирует Жулиано UOL.

На данный момент «Зенит» занимает в турнирной таблице РФПЛ второе место, отставая от лидирующего «Спартака» на пять очков.

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Muhammed-666
1488855331
А вы где играете???
Ответить
АртурZaСМ
1488856040
Теперь все бомжи включая игроков и болел будут на право и налево оправдываться этой отговоркой...
Ответить
Александ1982
1488861679
да вот люди, в Англии график круче, но не кто не ноет!!если бы у бабушки был бы ,,,, был бы дедушкой
Ответить
Garrincha58
1488864061
Луческу накупил два состава кривоножек и теперь не знает что с ними делать
Ответить
lysenkoff
1488869870
В Англии и через день играют и не жалуются, лол
Ответить
neveldomha
1488870228
Не надо ныть. Это не по бразильски.
Ответить
Джой
1488871199
Нам похер,вы миллионы получаете,будьте добры не ныть.Бедненькие...2ух часовая тренировка в день и 90 минут убогой игры в неделю.... Поработай по 12 часов без выходных за 20 тысяч.
Ответить
nemolod
1488873357
Что ж,тогда они молодцы,если за неделю смогли так хорошо подготовиться к игре! Но тогда кто вы,если за полтора месяца не смогли так же подготовиться к двум матчам ЛЕ?
Ответить
мы_не_рабы
1488880280
У нас хоккеисты до 80 матчей за сезон ( вместе с Кубком Гагарина и сборной), и это с перелётами. Сборная одна из лучших в мире. Игроки - мировые звёзды. А вы, бедненькие, 30-40 игр за сезон и всё, сдулись. Футболисты - самые избалованные спортсмены в нашей стране.
Ответить