Рыжиков: «Ростов» и Бердыев выложатся на 120 процентов в матче против «Манчестер Юнайтед»

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков уверен в самоотдаче «Ростова» и Курбана Бердыева в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».

«Я белой завистью позавидовал после жеребьевки. Сыграть на «Олд Траффорд» – мечта каждого футболиста. Могу пожелать «Ростову» удачи. Не сомневаюсь, что ребята и Курбан Бекиевич Бердыев выложатся на 120 процентов. Будем болеть за российский футбол и за «Ростов».

Шансы есть, они 50 на 50. Легкая недооценка самих футболистов «Манчестер Юнайтед» может сыграть «Ростову» на руку. Будем болеть за них.

Работая в «Рубине», Бердыев плавно подводил игроков к матчам с грандами, физически и психологически. Уверен, что то же самое будет с «Ростовом», – сказал Рыжиков.

Встреча в Ростове начнется в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую трансляцию.

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Smolov90
1489060801
Вперёд Ростов! С Таким желанием как у вас, победить МЮ возможно сегодня, тем более лучший тренер Российского чемпионата с вами. Бердыеву респект.
Ответить
BoltCX
1489063747
Надо выкладываться на 125%
Ответить
Popados1970
1489064032
Но на каком Ростов месте все-же в чемпионате ,почему на оф сайте он 7?
Ответить
alex kidn
1489066670
Ростов порвет мю
Ответить
Black Giz
1489070779
Ребята не говорите гоп пока не перепрыгнули. Будет очень тяжко. А то не получилось бы как у Баварии, Андерлехта и т.д. (выиграли заранее, а по факту ....). Верю в победу!!!
Ответить
NoN141
1489073974
Ростову будет тяжело. у МЮ всегда разная игра, но не всегда хорошая.
Это футбол, будет интересный матч. Я Уважаю МЮ, смотрю их матчи часто, но болеть буду за Русских.
Ответить
Serjoga
1489074127
Удачи, мужики!
Ответить
Микояновский мясокомбинат
1489074540
Хотите-не хотите,но задницу МЮ порвите на британский флаг..Пожалуйста!!
Ответить
GoLenaStop
1489090877
Глянула на комменты - и чуть не обЗдЕНИТилась от смеха...Хи! . Это кто там вякает из бомжарской ссаной помойки - быдло ОЛЕ Глухое? Вонючий онанист с баклагой пойла и вонючей папиросой в жопе? Отсосите, горнисты! Зенит - хорошая команда. А этот ваш болельщик - дерьмо!
Ответить