Делегат матча «Барселона» – «ПСЖ» остался недоволен работой арбитра Айтекина

УЕФА остался недоволен работой арбитра Дениза Айтекина в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ». Напомним, встреча завершилась победой каталонцев, а судья поставил два пенальти в ворота французской команды.

Сообщается, что делегат этой встречи готовит доклад о работе немецкого рефери, в котором планирует дать полную оценку его работе. Айтекину грозит снижение рейтинга при распределении арбитров на обслуживание матчей или даже отстранение от работы на некоторое время.

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1489087424
Отстранить от футбола, Сталин бы вообще расстрелял...
Ответить
Павел Буре
1489089881
Только что опять просмотрел видео со 2 пенальти, касание было, основания ставить пенальти было. Поразило то, что даже сам маркьонес не спорил с судьей, значит чувствовал вину.
Ответить
Mr Abdullaev
1489090035
В пользу любой команды судьи ошибаются и это факт. Ничего нового. Не ну тут школьники херню пишут понятно. Здравые люди поймут.
Ответить
nelez
1489090089
Уже наказали. Дениз Айтекин не будет судить евроматчи в течении года из за грубейших ошибок в матче барселона ПСЖ. Интересно что всо выявленные "ошибки"-их 14 ,в пользу барселоны. Случайность наверное.
Ответить
MU-fanatic
1489096017
весь второй тайм барса играла не с псж,а с судьями и победила благодаря двум лучшим театралам!куда справедливее было бы отыграть овертайм и посмотреть пенальти,если бы до них дошло,но не наблюдать на эти жалкие нырки в штрафной!самый сомнительный и несправедливый кэмбек за всю историю футбола...и какой смыл было вводить видеоповторы и двух доп судей за ворота,если ничего не изменилось после этих нововведений!?(((интерес к игре после таких матчей падает,обидно!
Ответить
Хотел же ставить на ничью
1489096901
судью на мыло
Ответить
Wagarti
1489110905
Ой блядь, да не от арбитра это всё, а от инстанций повыше; Айтекин же просто вписался в этот замут, благодаря чему прославился, плюс прочие бонусы. Также вспоминается партнёр Барселоны УЕФА в лице арбитра Эвребе. Челси с ПСЖ как расходный материал. К чертям всю эту хуйню. Всем воздастся по заслугам. Спустя недолгие годы после беспредела в Лондоне слава победы в ЛЧ пришла и к Челси, а Барса была дважды размазана по зелёным полям Мюнхена и своего родного одноимённого города. Так что не ссать, в будущем всё встанет на свои места: ПСЖ - большой европейский успех, Барселоне - (censored). Всем удачи, любви и терпения! Всё, пока, пока! ;)
Ответить
boba42
1489111292
вылетят в следующей игре,видимо правда есть
Ответить
neveldomha
1489141324
Вопрос не только в Айтекене. Вся команда арбитров отработала на неуд. По сути все говно пришло от судей на вратарской линии. Главный судья во всех спорным моментах принимал решение, основанное на их мнении. А их задача была вытянуть барсу из ж опы.
Ответить