Созин считает, что «Зенит» может свалить причину поражения от «Амкара» на работу судей

Член комитета по этике РФС Андрей Созин выразил мнение, что причину поражения от «Амкара» в рамках 19-го тура РФПЛ (0:1) «Зенит» может свалить на работу судей. Отметим, что в данной встрече в начале первого тайма судьи не засчитали гол петербургской команды, несмотря на то, что мяч пересек линию ворот.

«Что касается «Зенита», то могу предположить, что вместо разбора собственных огрехов и недочетов питерская команда вполне может свалить вину за поражение на судейство. Предполагаю, что снова вернутся в обиход выражения «задушили», «прибили», «убили» – то есть все, кроме анализа собственных ошибок. «Дни Турбиных» сочтены?» – сказал Созин.

Данная победа позволила «Амкару» набрать 30 очков и подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» остался на второй позиции.


«Мяч пересек линию на два метра». «Зенит» проиграл «Амкару» из-за судьи?


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cosh18
1489316580
Может наоборот разозлятся
Ответить
BrezAndr
1489316740
Не один, а два гола(когда Дзюба по пустым ударил) Так еще и чистый пеналь не поставил...
Ответить
MrVanes-Zenit
1489316830
Судейство отвратительное, но виноваты сами
Ответить
Danjer
1489317932
Да не спорю,осенью похожий матч со спартаком был,там была подсужка зениту,но согласитесь в этом матче,судья на 100% отомстил Зениту))))))))даже переборщил))))
Ответить
Asbjorn
1489318208
Цыган уже свалил
Ответить
zarsm
1489319095
Так вам и надо. Все когда-нибудь возвращается бумерангом. Сколько очков благодаря ошибкам получили, столько и потеряют.
Ответить
slavа0508
1489336942
Кому кому но только не Питеру на судей жаловаться
Ответить
Danjer
1489369716
Почему сука ,когда по мнению большинства подсуживают Зениту,все кричат ,купили,им подсуживают,бомжи и т.д.все обсирают Зенит,м никто ниразу не поддержал Зенит,и не отстаивал свою точку зрения,что судейство было безошибочное????а когда Зенит прям в наглую,на глазах у тысячи людей,засуживают,и это понимают 90% людей,все кричат что Зенит снова хуеплт,а судья молодец!!!!да блять вам всем такого судейства!!!!!!!!
Ответить