Дзюба назвал судью главным героем матча между «Зенитом» и «Амкаром»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба назвал главного арбитра матча 19-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:1) Евгения Турбина основным героем встречи.

Отметим, что в одном из эпизодов рефери не засчитал гол петербургского клуба, хотя мяч после подачи Олега Шатова пересек линию ворот хозяев.

«Говорить по игре нечего. Судья сегодня – главный герой матча», – сказал Дзюба.

После данного поражения «Зенит» остался на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего «Спартака» на пять очков.


«Мяч пересек линию на два метра». «Зенит» проиграл «Амкару» из-за судьи?


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1489324947
Заныли,,,,,,с таким составом и бюджетом ныть,,,СТЫДНО господа
Ответить
Каратель
1489325114
а что мешало деревяшке становится героем матча?
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1489326687
Вот не люблю Дзюбу...........вечно плачет всегда кто то виноват а он не пробовал голы забивать ??? Сильный клуб должен игрой доказывать свою мощь и состоятельность . А ошибки будут у судей всегда , потому что у судьи два глаза и нет повторов и пренять решение нужно за доли секунды.......
Ответить
ot vinta
1489327281
Плохому танцору яйца мешают !!!!!!! Бедняжки какие !!!!! Они же живут в общаге , ездят на общественном транспорте , зарплата 20 тыс . руб. в месяц !!!!!! Бля-ь , откуда же возьмется желание играть ????? Только жаловаться на все и всех !!!!!!!!! Зажравшиеся уроды , а не футболисты !!!!
Ответить
Kokmarov
1489332625
Без Дзюбы Зениту было бы намного легче побеждать. Халка слава богу продали и его тоже в Китай отдать можно, даже задаром.
Ответить
kvm
1489332784
Дзюба: - Я так расстроен, что даже по шкафчикам шарить неохота
Ответить
sochi-2013
1489333694
Тебе бы не языком молоть, а на поле доказывать, кто там главный герой! Все время защищал Дзюбу, но он стал много ныть. Вместо игры.
Ответить