Моуринью – фанатам «Челси»: «Иуда – ваш номер один»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 1/4 финала Кубка Англии с «Челси» (0:1) отреагировал на оскорбления болельщиков лондонского клуба. Стоит отметить, что фанаты синих во время поединка называли португальского специалиста Иудой.

«Они могут называть меня так, как им захочется. Пока в «Челси» не появится тренер, который четырежды выиграет с клубом АПЛ, я буду для них номером один. Когда же такой появится, я стану для болельщиков номером два. А пока Иуда – номер один в «Челси», – сказал Моуринью.

Напомним, что Моуринью работал в «Челси» с 2004 по 2007 год, а затем с 2013 по 2015 год. Под его руководством команда трижды завоевала золотые медали в АПЛ.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Black Giz
1489469872
В этом весь Моуриньо)))
Ответить
JI e x a
1489473339
т.е. всякие там азары и фабрегасы, которые слили маура, не иуды, а он иуда... тупая логика тупых болел
Ответить
Ronaldinho R10
1489475746
И ведь не вякнешь ничего против...Правду же сказал!
Ответить
SAM 77
1489477461
Маур красава... шах и мат))) Челси клуб на пару лет... Рано или поздно, Челси станет таким же середнячком как и раньше... любая сказка рано или поздно кончается... А такие клубы как МЮ и Ливерпуль, всегда будут уважаемы во всём мире...
Ответить
Alex3920486
1489480941
Нормально парировал)) Красава
Ответить
demir301
1489481698
Хорошо сказанул,прямо в точку!
Ответить
meiram
1489484123
У большинства фанатов нету никакого уважения к тренерам-все стали одноразовыми фанатами, которые требует результат сегодня, у них нету "завтра" и "вчера"!
Ответить