Шалимов: «Сельта» заслуженно прошла дальше»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал результат встречи 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой» (0:2; 1:4 по сумме двух матчей).

«По итогам двух игр, я думаю, «Сельта» заслуженно прошла дальше. На таком уровне моменты делают разницу, от этого зависит результат. Хотя в принципе по двум матчам была более-менее равная игра. Нам надо делать выводы. Но становиться мощнее, сильнее мы можем только после таких игр.

У Рамиреса, похоже, повреждена приводящая мышца. Там ничего серьезного, может, сыграет с «Уфой». Про судейство не хочу говорить. Я бы не говорил о предвзятости, просто он отсудил так, как мог. Игроки не должны думать, что мы проиграли из-за судьи», – сказал специалист.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cromathaar
1489704394
Более-менее равная? Ну да, ну да.
Ответить
ivanthebest
1489708173
Лучше бы Краснодару МЮ достался... Результат был бы тот же, но зато Ростов бы прошёл дальше... А так, обе команды вылетели, и вылетели по игре и по делу, к сожалению...
Ответить
franck_ribery
1489712674
Команда у Краснодара хорошая, но еще сырая, нет уверенности в собственных возможностях. Чуть серьезнее соперник попался и все...
Ответить
PAVLODAR
1489720450
Галицкий уже сожалеет !
Ответить
Sanirin79
1489724270
Команду надо наигрывать с разными футболистами. А то выбыл Федя и Калачев и все... нету команды
Ответить
Ник_ЦСКА
1489729044
Правильно, заслуженно. Среднероссийская команда уступила среднеевропейской команде (ну если чуть-чуть выше средней). Команда уже не тот монолит, которая вничью с Дортмундом играла, и нет уже наконечника - Ари фут.убийцы. Странная конечно замена Классена, единственного укалывающего игрока. Сам Шалимов слил матч. Короче команда и тренер не соответствует стадиону и выше данной стадии еврокубков им и не прыгнуть. Теперь им полный стадион с такой командой не собрать. Будем болеть за ЛокоАри, гола 2 Спартаку замочит, покажет класс!!
Ответить
Серёга Краснодарский
1489731299
Что он там думает? первый тайм катали у своих ворот, более менее игра оживилась с выходом Лаборде (который постоянно на лавке и выходит в самом конце) и Жорика (который вообще первый раз, по моему, вышел в этом году.). Все что имеют быки - это накатанное от Кононава. Вообще думал Сергей Николаевич попрет его в шею еще в том году. Проиграна вчера игра тренером а выиграна испанским тренером.
Ответить
subbotaspartak
1489732535
Дали по рогам быкам, А обидно и нам.
Ответить
АлёшкА91
1489737265
Пускай вылет из ЛЕ останется на совести Смолова!
Ответить