РФПЛ. «Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком»

В центральном матче 20-го тура РФПЛ «Локомотив» на своем поле сыграл вничью со «Спартаком» – 1:1. На гол Ари, который стал для бразильца седьмым в седьмой встрече против красно-белых, гости ответили точным ударом Квинси Промеса.

Таким образом, «Спартак» продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата России, имея девятиочковое преимущество над ЦСКА и «Зенитом». Однако оба конкурента имеют по одной игре в запасе. «Локомотив» же набрал 27 очков и остался на 10-й позиции.

Чемпионат России. РФПЛ. 20-й тур

Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 1:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Ари, 41; 1:1 – Промес, 52.

Локомотив: Гилерме, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 63), Михалик, Игнатьев, В. Денисов, И. Денисов, Фернандеш (Майкон, 76), Тарасов (Баринов, 63), Ал. Миранчук, Ари.

Спартак: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Джано (Попов, 70), Самедов, Промес, Зе Луиш.

Предупреждения: Игнатьев, 34; Фернандеш, 70; Ари, 84 – Фернандо, 29; Ещенко, 79.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сармат Ростов
1489851591
Конечно, жаль, что не победили. Но это дерби. "Спартаку" - победы в следующем туре !!!
Ответить
vladimir63
1489851608
защита у спартака чудила много !
Ответить
vladimir63
1489851749
да и джано сегодя не играл ! надо было попова сразу ставить !
Ответить
--Сергей--
1489851817
Интересно Зенит пятнашку заплатит игрокам Локо или зажмет?!
Ответить
Garrincha58
1489852416
по 15 заработали, а Ари отдельно в тройне
Ответить
marslond
1489853494
Счёт по игре, вполне прогнозируемый результат
Ответить
Алекс Таранов
1489856470
спартак проиграет ещё не одной команде... вот тогда будет интрига...
Ответить
BatmanIsJesus
1489857876
Хороший матч! Локомотив достойно смотрелся, отметил бы Игнатьева и Ари, жаль, что Чорлука не доиграл. В Спартаке в защите, не то что бы проходной двор, но калитку забыли закрыть. Матч динамичный, мне понравился. Спасибо Локомотиву за достойную игру. Чорлуке здоровья. Не своё мне кажется место занимаете. Спартак молодцы, боролись. Надеюсь с Зенитом и Цска увезём 6 очков. Верим в Спартак!
Ответить
Krossmen73
1489858145
Было видно что Спартак подсел во втором тайме.Не хватило физики и креатива в центре...И конечно же фирменная спартаковская "фишка"-бардак в обороне не дали победить красно-белым.Локо же Закрывшись в первом тайме и поймавши свой шанс,успешно засушил игру во втором тайме.В общем результат вполне закономерен.
Ответить