Харлачев: «Нынешний «Локомотив» – самый слабый по составу за последние годы»

Бывший полузащитник «Локомотива» Евгений Харлачев подверг критике уровень состава команды. По мнению ветерана, тренерский штаб железнодорожников дает максимальный результат при таком подборе игроков.

«Останется ли Семин в команде и в следующем сезоне? До медалей «Локомотив» уже не доберется, но в таблице может подняться повыше. Плюс на носу полуфинал Кубка России. Болельщики должны понимать, что Семин принял команду в сложнейший период. На мой взгляд, нынешний «Локомотив» – самый слабый по составу за последние годы!

Сейчас смотрю на заявку в матче со «Спартаком» и вижу, что атаку, кроме Майкона, усилить некем. Так что на Семина вешать всех собак неправильно. Из этого состава он выжимает максимум. Еще хорошо, что зимой не ушел Миранчук и на «флажке» заявили Ари с Кверквелия. Без них было бы совсем тяжело», – заявил Харлачев.

«Локомотив» находится на 10-й строчке в чемпионате России.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PAVLODAR
1489906967
Ну это нормально!
Ответить
Borz1
1489907342
Когда он был сильным?
Ответить
Павел Амурский
1489910692
Локомотив как был командой ниже среднего уровня, так и остался.
Ответить
zico2205
1489911109
Что-то я такого суперспециалиста,как Харлачев и не припомню ...Это который Солярис тренирует??? Вообще то он консультант Жедезнодорожной футбольной лиги, вот пусть на рельсах и шпалах сосредоточится ...А Локо просто возьмет кубок, обеспечив тем самым себу место в еврокубках...Надо ставить перед собой реальные задачи и их решать- вот кубок-это реально...
Ответить
ijgjr
1489912316
Бред сивой кобылы - не лез бы туда чего не знаешь
Ответить
Мары
1489912389
Народ, Палыч действительно делает, что может.И делает не плохо.Тем более слова этого "специалиста" были сказаны до матча.После матча слышу только восторженные отзывы со всех сторон.Тем более, что матч действительно вышел боевым и очень интересным.
Ответить
Arsenal Tula LDPR
1489912595
Бред
Ответить
Lev Aleks
1489912688
Таким как в 90-е и начало 2000-х локо уже никогда не будет......а так хочется)))СКОТОмотив, а не Локомотив какой-то!
Ответить
Вервольф
1489914098
"Выжимает максимум..." А кто помешал нормально усилиться в трансферное окно? Когда приходил Геркус, он обещал Сёмину всяческую поддержку, а на деле мы имеем скандальный уход Самедова и едва не потеряли Миранчука. Из хороших приобретений - только Ари. Как результат - плетёмся в хвосте таблицы.
Ответить