Венгер решил остаться в «Арсенале»

Французский специалист Арсен Венгер передумал покидать пост главного тренера «Арсенала». Ранее он рассчитывал покинуть лондонский клуб по окончании текущего сезона. Известно, что руководство «Арсенала» рассматривало вариант с назначением на пост главного тренера команды Томаса Тухеля, который работает в дортмундской «Боруссии».

Стоит отметить, что в последних девяти матчах во всех турнирах «канониры» проиграли в шести из них. В Премьер-лиге команда опустилась в турнирной таблице на шестое место. Все это привело к тому, что Венгер изменил свое решение об уходе.

Предполагается, что Венгер может продлить свой действующий контракт с «Арсеналом» еще на один сезон.


Фанаты «Арсенала» заказали два самолета. Один – в поддержку Венгера, другой – против


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Evgeniy32
1489992867
Его быстрее вперед ногами вынесут, чем он сам уйдет.
Ответить
Zelim2909
1489998353
Арсеналу нужен тренер с характером типа Симеоне))) Арсен ты хоть сам себе доверяешь многие давно уже нет
Ответить
Den Bull
1489998358
Не уйдёт так уволят)
Ответить
16 DeN
1489998531
венгер решает)
Ответить
kella
1490005353
Арсеналу видно уже все равно какой Тухель будет руководить!
Ответить
alexarh
1490007407
Спасибо венгерушка от всего АПЛ))))клубы вздохнули с облегчением))))))))
Ответить
hevbn 28
1490014847
Источник конечно который не требует к себе доверия,а скорее наоборот ,но если это правда то это странно.К сожалению я думаю у месье Венгера не получится уйти так триумфально,как сэр Алекс.Возможно уходить надо было раньше после долгожданых побед в кубке.Последние несколько лет команда явно стогнирует,но если Арсену удастся или выиграть чемпионат или дойти хотя бы до полуфинала ЛЧ тогда это будет красиво ,вообще то он это заслужил.Но по моему время ,увы ушло.
Ответить
Armagiddon
1490022178
Блин это эпопея с Венгером, как у нас со Смородской была!!))) Пока владелец не поменяется Венгер останется
Ответить
батог
1490032346
А, я что говорил? До 2020 года!
Ответить