Боярский сравнил Карреру с Трампом

Советский и российский актер театра и кино, болельщик «Зенита» Михаил Боярский признал, что вероятность победы в РФПЛ «Спартака» велика, а также высказал мнение о главном тренере красно-белых Массимо Каррере.

«Очень может быть, что «Спартак» станет чемпионом. Но теоретически догнать можно. Пока основные шансы на золото у «Спартака». Я думаю Луческу манипулирует своими жалобами на судей. Он дипломат. Луческу вызывает симпатию своим опытом, авторитетом. Но пока не все клеится в команде. Не считаю, что к «Зениту» судьи относятся предвзято.

Я – преданный патриот «Зенита». Но среди моих друзей есть ощущение, что у команды нет должной игры. Следует уважать и соперников. Каррера? Он – бизнесмен. Рьяный, страстный, добивающийся своих целей. Он отчасти Трамп«, – сказал Боярский.

«Зенит» отстает от лидирующего «Спартака» на шесть очков.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MrVanes-Zenit
1490035379
Каррера отличный мужик
Ответить
Romanich94
1490035768
С Боярским я согласен... А Карпин тогда кто? -Яценюк?!))
Ответить
ufos73
1490035846
Это в каком же месте Каррера бизнесмен?? Про Нигер еще можно сказать, так, про Коко можно так сказать, но Каррера в каком месте???
Ответить
Бульба
1490037384
Тысяча чертей!
Ответить
TRELL
1490040757
Прав наш патриот! Спартак- это трамплин в европу для Карреры. Только деньги и слава. Но как тренер хорош,пусть игра не такая красивая и техничная,но результат есть.
Ответить
BANNIKOV1970
1490040796
по ходу у вас там звиздец
Ответить
Arsenal Tula LDPR
1490045358
Мишаня.
Ответить
nemolod
1490117829
Профессиональный футбол-это прежде всего бизнес,причем весьма прибыльный,поэтому туда многие и стремятся! А итальянцы в профессиональном футболе имеют огромный опыт! И то что этот опыт идет на пользу команде видно в каждом матче!
Ответить
мы_не_рабы
1490121017
По словам " отчасти Д Артаньяна" у нас большинство тренеров - дипломаты, так как на судейство не жалуется только ленивый и те кто выше этого. Столько же - бизнесмены, особенно те, кто пилит бабло с китайцами. Во всём мире футбол - это бизнес. А мушкетёр открыл Америку!
Ответить