Булавин: «Если бы «Зенит» тренировал не Луческу, Кокорин бы полировал лавочку»

Бывший защитник «Зенита» Вячеслав Булавин поделился мнением об игре нападающего питеского клуба Александра Кокорина. По мнению Булавина, футболисту нужно разобраться самому в себе.

«От Кокорина ждут большего, он человек с большими амбициями. Он должен разобраться сам в себе, понять, что пришел в команду, которая борется не за выживание, а за лучшие места в России и Европе. По его игре хорошо, что Луческу дает ему шанс. Другой тренер мог бы его посадить полировать лавочку», – сказал Булавин.

В текущим сезоне на счету Кокорина 23 матча и четыре гола.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1490039853
Пляя... Просто засада какая то((( такая страна большая,игроки миллионеры!!! А в сборную не кого вызвать
Ответить
Русик292
1490039921
Так и есть
Ответить
TRELL
1490040298
Бл...! Кержаков(лучший нап России) сидит на лавке,а Кокоша-бездарь играет хуже некуда. Где справедливость,откуда у Кокорина такой кредит доверия???
Ответить
Garrincha58
1490041291
при чем здесь Луческу!? лимит вот зло по которому этот бездарь вообще еще играет в РФПЛ, а так бы сидеть ему на лавке Динамо в ФНЛ
Ответить
Max Urbanov
1490061186
Если бы не дурацкий лимит на легионеров, то Зенит бы доходил стабильно до плей-офф ЛЧ со своими финансовыми возможностями, а Кокорины и ему подобные играли бы максимум в Урале. А в таких клубах как Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив и сейчас уже Краснодар, если бы и попадали в основу российские игроки, то именно по игре, а не из-за паспорта.
Ответить
Ортапед
1490074625
Коко должен быть переведён в дубль, и от туда доказывать что он достоин быть первой команде.Но прибежит Мутко-"как так Коко игрок сборной"-и всё по новой
Ответить
Dominator777
1490084066
Уровень Кокорина в настоящее время - ФНЛ. Он бы сейчас даже в Томи среди молодежи выделялся бы только отсутствием желания играть в футбол.
Ответить