Геркус: «Вознаграждение от «Зенита» за ничью со «Спартаком»? Это оскорбительное и лживое заявление»

Президент «Локомотива» Илья Геркус опроверг информацию о том, что клуб получил финансовое вознаграждение от «Зенита» за ничью со «Спартаком» в матче 20-го тура РФПЛ.

Напомним, ранее корреспондент ТАСС в эфире «Спорт FM» заявил, что петербуржцы уже перевели деньги на счета игроков и тренеров железнодорожников.

«Расцениваем заявление журналиста ТАСС как оскорбительное, безответственное, лживое, грубо нарушающее журналистскую этику. Вдвойне прискорбно, что подобные высказывания позволяет себе представитель старейшего информационного агентства со славной историей и традициями. Мы ожидаем немедленного опровержения, извинений со стороны агентства и осуждения сотрудника, допустившего подобные непрофессиональные действия», – сказал Геркус.


Скандал тура. «Зенит» заплатил «Локомотиву» за ничью со «Спартаком»?


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Freux
1490067577
скромничает ))
Ответить
Ще Гевара
1490068081
Чем не мотивация.
Ответить
adekvat
1490069294
Не понял платили бы сами игрокам локо чемпионом был бы. Надо было вообще за победу заплатить. Походу кто то к 1 апреля готовится.
Ответить
VIPded
1490070997
Если бы приплатили, Спартак был бы разгромлен! )))
Ответить
bolela_16
1490075672
я уже ничему не удивляюсь...
Ответить
lokoman92
1490076995
бредятина еще та)) видимо бомжи бесятся то что Геркус теперь с Локо)
Ответить
арейская
1490083989
Хочется поверить Геркусу, ну не может этого быть на самом деле, по крайней мере в моём восприятии
Ответить
ZENIT-59
1490087872
ZENIT-59 Прочитав такой журналистский выпад против команд,я бы порекомендовал президентам обеих клубов собраться вместе , договориться, да и вчинить этому изданию, и журналисту в частности, иск за испорченную репутацию и моральный ущерб на кругленькую сумму. Может быть тогда не будут писать такие измышления!
Ответить
мы_не_рабы
1490121629
А вы иск в суд подайте. Успокойте народ. И всё станет ясно, есть у ТАСС доказательства или это очередная "утка".
Ответить