Бутенко: «Гол Данни в ворота тульского «Арсенала» был забит по правилам»

Полузащитник «Зенита» Данни не находился в положении «вне игры» во время второго забитого мяча петербуржцев в ворота тульского «Арсенала» в матче 20-го тура чемпионата России. Об этом сообщил председатель Контрольно-квалификационной комиссии РФС Андрей Бутенко.

«Рассматривали эпизод с голом Данни. Комиссия постановила, что помощник арбитра оказался прав и гол был забит правильно», — сказал Бутенко.

Данни: «В случае с голом у меня был офсайд, но сколько наша команда страдала от судейских ошибок»

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
stachel
1490190030
Даже если смотреть по этому повтору, никакого оффсайда нет. Если смотреть на корпус, а не на ноги, как требует ФИФА. Тела игроков четко на 1 линии. Такие динамичные эпизоды ФИФА всегда трактует в пользу атаки. Мне этот момент был очевиден сразу и без Бутенко. У меня вопросы есть только по пенелю. Пенальти совсем не 100%.
Ответить
Мары
1490192948
Данни говори, что офсайд был, а Бутенко говорит, что офсайда не было. Кому верить ? Поверю Спартаку, который увеличил свой отрыв от Зенита по сравнению с осенью, на одно очко.
Ответить
ufos73
1490193259
Все таки зря Бутенко не взял телевизор от бомжей! Хотя может ему пообещали два? )))
Ответить
Бриг
1490196139
Это всем адекватным было ясно с самого начала. Ну, а то, что тренер Арсенала к таковым не относится все знают со времени написания незабываемого "письма 14-ти".
Ответить
Mtruyusd
1490201000
http://redsbet.ru/ Отличные прогнозы составляют, за 8 дней поднял на экспрессах 170к
Ответить
sochi-2013
1490202669
Нытье свое дело сделало.
Ответить
Eds
1490211571
Офсайд был. Бутенко не прав. Сам Данни, прекрасно видел со стороны, что был немного сзади защитника во время передачи... Но оправдался... А так ему нужно было забивать в первом тайме, когда попал в перекладину... Бутенко незачёт... Уволить его...
Ответить
пряник929
1490347851
Официальное лицо делает заявление: кто уполномочил? Было заседание? Или он высказал личное ошибочное мнение. Пока все это происходит, "СУДЬЮ НА МЫЛО" не умрет!!! И , ребята, это только в футболе!!! Может наши судьи большее зло для футбола и их надо контролировать и корректировать с помощью видеофиксации и видеоповторов??? Не пора ли нам пора? Мы что, в каменном веке живем? Из космоса книги и газеты читаем, а на футбольном поле порядка не наведем???
Ответить