КДК оштрафовал «Спартак» за баннер про Смородскую и «Локомотив»

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о нарушениях в матче 20-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком».

Красно-белые получили штраф за баннер с надписью «Мамка ушла, девки остались».

«По игре «Локомотив» – «Спартак»: болельщики красно-белых скандировали ненормативную лексику за это клуб оштрафован на 70 тысяч рублей. Также во втором тайме болельщики «Спартака» демонстрировали несогласованный баннер «Мамка ушла, девки остались», за это клуб оштрафован на 25 тысяч рублей», – сказал Григорьянц.

Напомним, что встреча между командами состоялась 18 марта и завершилась вничью – 1:1.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex3920486
1490188420
Зачет)
Ответить
footballforeverNN
1490189221
была одна девка продажная, так они сами ее и купили
Ответить
zra78
1490190084
Зачем штрафовать безмозглых свиней!?Давно ясно всем ,это диагноз!
Ответить
DIDI 23
1490190111
За что? Мамка была. - Ну, нянчила она этот Локомотив. Девки остались. - Ну, это просто футболистов Локомотива обозвали девочками. А, что мало мы футболистов обзывали балеринами? Считаю штраф незаконным.
Ответить
vladimir-7
1490192585
А где штраф за петарды?
Ответить
srg38
1490194388
креативненько
Ответить
АлёшкА91
1490198097
ОуКБ!!!
Ответить
sergey_86-76
1490220650
так это они себя имели ввиду. мамка-пуделек на телевидение ушла, осиротели девоньки, плачут, на судейство жалуются.
Ответить