Эшли Коул: «Продолжаю смеяться над неудачами «Арсенала»

Бывший футболист «Арсенала» Эшли Коул рассказал, что и сейчас продолжает смеяться над неудачами команды Арсена Венгера, сообщает soccerall24.com. Напомним, Коул играл в «Арсенале» с 1998 по 2006 год.

«Про себя я продолжаю смеяться над неудачами «Арсенала». Не могу сказать, что сожалею о переходе в «Челси», – отметил Коул.

«Арсенал» занимает в турнирной таблице английской Премьер-лиги шестое место.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
qw3rty33
1490311810
Челси то чем лучше
Ответить
aguila_real
1490317338
вот и дерьмо из человека полезло)
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1490326246
Я считаю, что позиция Коула в данном вопросе, не правильная и не красивая. Если мне не изменяет память, он является воспитанником "Арсенала". Клуб дал ему контракт, начал платить деньги, подарил путевку в жизнь, а он теперь так себя ведет. Это правильная позиция.
Ответить
84aivengo
1490330711
оскорбляет клуб,который дал путевку в жизнь,который был трамплином .....не по мужски,во первых....во вторых гнильо свое открыл..,в третьих,пукан у него долбит
Ответить
Danish Dynamite
1490334042
Арсенал, конечно, неудачники и лузеры... глупо отрицать это. Но так говорить про клуб, чьим воспитанником являешься, к тому же перейдя в стан врага... Не удивлюсь, если кучу врагов наживёт после такого. Всё равно что уехать в столицу на заработки и публично обсирать свой родной город. Есть такие мерзкие людишки... видимо, из той же серии...
Ответить
Arsenal Tula LDPR
1490334792
Неудачник.
Ответить
alexidj
1490336975
да уж..стыдно должно быть Эшли..спасибо бы клубу сказал за дорогу в футбол и посочувствовал..
Ответить
greedytoski
1490356012
фраза вырвана из контекста. надо читать все интервью (dailymail). он признает что не совсем чисто ушел из арсенала в свое время, но тогда и клуб повел себя изначально тоже не совсем правильно. якобы тогда (еще до ухода в челси) шла речь о продление котракта и венгер типа обещал ему 55т в неделю, но в последний момент клуб уперся и сказал что 50т это потолок. челси же тогда преложил как понимаю 90т. и какой бы ты не был патриот своего родного клуба если тебе предлагают на стороне практически 2-х кратное повышение зарплаты то решение Коула уйти не удивительно и скорее всего каждый бы так сделал. а подсмеиваится над арсеналом уже только не ленивый - сами напросились из за своей жадности.
Ответить