Адвокат: «Кокорин выехал на встречную полосу несознательно»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выехал на встречную полосу в Москве из-за стертой дорожной разметки. Об этом сегодня в мировом суде заявил адвокат российского футболиста.

«Маневр, который осуществлял господин Кокорин, он намеревался осуществить в соответствии с правилами. Он должен был ориентироваться по линии разметки, но она там стерта, ее не видно. Если он и нарушал, то нарушил несознательно», – сказал адвокат.

Напомним, что 25 февраля форвард на своем Bentley выехал на встречную полосу, в результате чего был остановлен сотрудниками ГИБДД.

В нынешнем сезоне РФПЛ Кокорин забил три гола в 20 матчах.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1490364016
Он бы в бессознанке забивал. Шакал.
Ответить
_HiTi_MaN_
1490364071
Да конечно хуйня какая, выехал на встречку... А была бы там машина, с семьей, убил бы всех ... Да хуйня какая, он выехал не сознательно - сказал Адвокат!!! Заебись чё...
Ответить
life85
1490364622
Давно ли эта выскочка господином стала?
Ответить
Andrey160268
1490364997
Охотно верю в то, что Кокорин нарушил несознательно, ведь сознание к нему приходит только в моменты получения зарплаты.
Ответить
Виталий1
1490365487
Я чуть со стула не упал! Оказывается у футболистов нарушение правил делится на сознательное и несознательное. Вообще-то выезд на встречку, это создание угрозы жизни участникам дорожного движения.
Ответить
B.G.
1490365837
супер нап Кокорин, в нынешнем сезоне, забил три гола в 20 матчах. В Арсенал английский сватали это чудо....еще типа он форвард сборной России... скоро, Зенит выкинет его как кутенка оббосанного!
Ответить
Zenit-84
1490367172
Я думал Дик Адвокат)))
Ответить
мы_не_рабы
1490367957
Несознательно нарушил, несознательно по полю пешком походил, несознательно гол не забил, несознательно палец в рот положил, несознательно булки на ЧМ раздвинул...... Зато потом....... сознательно..... с девахами....... да на отдых,.... да по шампусику!!!!
Ответить
FaTeK1945ru
1490443449
...адвокат! Надо было написать-- не осознанно.
Ответить