Костакурта: «На данный момент Неймар сильнее Роналду и Месси»

Бывший защитник «Милана» Алессандро Костакурта выразил мнение, что нападающий «Барселоны» Неймар на данный момент сильнее своего одноклубника Лионеля Месси и форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Отметим, что с 2008 года именно португалец и аргентинец делят между собой «Золотой мяч».

«Я считаю, что на данный момент Неймар лучше, чем Месси и Роналду. Сейчас бразилец – лучший игрок планеты. Он созрел, чтобы получить «Золотой мяч».

Если взглянуть на выступления Неймара и сравнить их с Месси и Роналду, то на данный момент бразилец просто окажется лучше», – сказал Костакурта.

В нынешнем сезоне Неймар провел за «Барселону» в Примере 23 матча, забив восемь голов и сделав девять результативных передач.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gullit 76
1490559498
В игре с псж он был лучшим,но мяч за весь год дают.Продолжит в том же духе - будет претендентом.Хотя я не верю что эти двое в ближайшие 5-6 лет потеснятся.
Ответить
ilyuxxxa
1490593661
На данный момент Неймар претендент №1, кто в дальнейшем будет входить в тройку на ЗМ
Ответить
Luis Figo
1490594497
Неймар через год возьмет ЗМ вместе с Золотыми медалями ЧМ-2018 в Москве!
Ответить
Protosser
1490595396
Он хорош. Сам создает много моментов.. НО. СЛИШКОМ МНОГО моментов он косячит.
Ответить
Protosser
1490595482
Ему, как будто, хладнокровия, спокойствия не хватает.. "Инстинкта убийцы", что есть у Суареса, например..
Ответить
Vano1992
1490596454
Ronaldo nr1
Ответить
Schicko_008
1490604169
В прошлом году тоже кто-то говорил то же самое. Я тогда написал: "Нет, пока не лучше, а хуже". Сейчас напишу так: "Пока не лучше, но уже равен". И это если судить только по сиюминутной игре, не беря в расчет успехи, рекорды и достижения КР и Месси.
Ответить
NoN141
1490755188
Сильнее... он я смотрю часто наблюдает за их "Армрестлингом"
Ответить
Otabek bro
1490777926
Это не правильное мнение. Может потом станет сильнее но не сейчас и до сегодняшнего дня.
Ответить