Попов дал согласие на переход в «Фенербахче»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов согласился на переход в «Фенербахче», сообщает Aansspor. Напомним, что ранее стало известно о возможном обмене форварда турецкого клуба Эммануэля Эменике на Попова. Сам нападающий готов вернуться в Россию, а «Спартак», в свою очередь, заинтересован в переходе форварда.

В текущем сезоне Попов сыграл 14 матчей в Премьер-лиге, в которых забил три гола.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedWhiteFans2
1490614443
Федун опять тянет воз в другую от чемпионства сторону
Ответить
diktatop
1490616293
бред и абсурд...
Ответить
Jes
1490617045
Источник: Бомбардир.ру - как бы.... смысл что-то еще обсуждать ??
Ответить
Мары
1490617373
Народ, это даже не утка.Это гусь размером со слона. Ивелин не раз говорил, что из Спартака ни куда уходить не хочет.Опять же там и супруга переезда к султан-аглы, не желает.Опять же купить приличного напа проще, чем приличного игрока амплуа Попова. Сорри, но в этот бред я не верю.
Ответить
Супермачо
1490623225
Спокойнее, народ. Попов тоже не подарок. Стреляет пару раз в сезон. Ни он, ни Жано нормальными плеймейкерами не являются. Стабильности от них не дождемся никогда. Один матч блеснули, десять не спеша по полю отходили или пропустили по травме, отсутствию формы и т.д. Так что глобально расстраиваться не стоит. Хотя я тоже эту сделку оцениваю скорее негативно. Если играть в 4 защитника и 2 напа, то остается 4 полузащитника. Фернандо, Глушаков, Промес, а есть еще Зобнин и Самедов, Жано. Итого 6 претендентов на 4 места. И это без учёта молодых. Без Попова выживем. В то время как при игре в 2 форварда - только 2 у нас и есть. Молодежь не убеждает - Давыдов и Мелкадзе. Главный вопрос в том какой будет Эменике?
Ответить
ДяДь ПашА
1490636666
Ну и слава богу лучше чем щас он не заиграет в Спартаке
Ответить
ДяДь ПашА
1490637080
Жано тоже надо отдавать столько лет в Спартаке а никакой уверенности в игре
Ответить
АлёшкА91
1490638803
Удачи в турции
Ответить
Опорник84
1490685072
Думаю до конца сезона изменений уже не будет! А летом посмотрим!
Ответить