Уткин: «Черчесову не стоит продолжать работать со сборной России»

Известный спортивный комментатор Василий Уткин выразил мнение, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов должен покинуть свой пост. По мнению Уткина, специалист не понимает, что делать с национальной командой.

«По-моему не стоит Черчесову продолжать работать со сборной или объяснить, что он делает. Я с колоссальной симпатией отношусь к его карьере. Но он не убеждает своими действиями, что понимает, что делать со сборной. И, кажется, сам не понимает, что не понимает.

Ситуация вокруг сборной не поддается логике. Ничего внятного и имеющего подтверждение логикой вокруг сборной не происходит. Действия Черчесова я старался понять, но не шиша непонятно», – заявил Уткин.

Напомним, что Черчесов возглавил сборную России в августе 2016 года.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VENEROLOG
1490809663
утка , кто бы тебе рот закрыл... твой словесный понос уже всех достал...
Ответить
Ruhaaa
1490810863
Все по делу!
Ответить
Ruhaaa
1490810881
Нужен Бердыев
Ответить
Baich
1490815544
Нужно сборную делать заново.
Ответить
filosof sparty
1490815701
Бл))), я просто тащусь с его французского)))). Что не говори, а изъясняется Уткин очень тонко, умно, остро, есть у него свой почерк!
Ответить
valentin1968
1490821796
нужно действительно иметь яйца чтоб работать гл тренером сейчас
Ответить
Beim
1490823549
Если бы черчес первый год в россии был. Но черчес отлично знает всех футболистов с некоторыми может и лично уже работал до этого, в таких условиях он должен был еще до подписания контракта, на 70-80% знать свой состав и методы, как выводить игру сб. В положительную полосу. А за время его работы уже сложилось мнение, что он пришел не понимая куда и зачем, и лишь сейчас начинает состовлять план работы в сборной
Ответить
Amalyy912
1490878460
поддерживаю!Черчесов и как игрок неважный был!...не кидайте камни!
Ответить