Источник: Панченко будет зарабатывать в «Динамо» в два раза больше, чем в ЦСКА

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, выступающий на правах аренды в «Динамо», после подписания контракта с бело-голубыми будет получать в два раза больше. Отмечается, что в стане армейцев футболист зарабатывал 3,5 миллиона рублей в месяц, тогда как новый контракт с динамовцами рассчитан на 7 миллионов рублей в месяц.

«Руководство «Динамо», пришедшее в клуб осенью и столкнувшееся с серьезными финансовыми проблемами, оказалось в противоречивой ситуации. С одной стороны, Панченко – лидер команды, умудрившийся своей игрой заслужить приглашение в сборную из ФНЛ, и его надо сохранить для выступлений в РФПЛ. С другой стороны, эти успехи увеличили и спрос на него, что повышало финансовую нагрузку. «Динамо» пришлось долго торговаться, но в итоге, несмотря на увеличение суммы контракта, траты все-таки будут в разумных пределах», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В текущем сезоне ФНЛ на счету Панченко 25 матчей и 18 забитых голов.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gandyv
1490852563
То нет денег, то есть... Что за...?
Ответить
ПФК ЦСКА Моscow
1490854192
удаче, Панче!
Ответить
AtticusFinch
1490861699
И играть в 3 раза больше!!!
Ответить
Muhametshin
1490862230
Нет бы написали что он будет играть в два раза лучше, с ума сойти 7 миллионов в месяц, если и так пойдёт дальше то страна возьмётся за оружие, какие 7 миллионов когда зарплата в среднем по стране 20 тысяч рублей.
Ответить
Lester84
1490868037
Обожаю нашу страну. У клуба многомиллионные долги, клуб играет в ФНЛ, а игроку платят зарплату в 2 раза бОльше, чем у чемпиона РФПЛ. А потом удивляются почему сборная играет хреново? Да потому, что смысл рвать жопу за сборную, когда и в клубе нормально кормят)))
Ответить
FanatSerj
1490869632
Ну не 20 млн.рублей в месяц как у остальных паспортистов и на том спасибо. А так конечно пламенный привет Мудке.
Ответить
Sergej-74
1490886312
Не плохая зарплатка
Ответить
super.zenitchik
1490897921
А говорят, что нищеброды. Наверно гаишники со взяток на дороге собирают.
Ответить
Мары
1490906278
Очень интересно. Похоже Панченко реально нужен бело-синим раз такую контракт подписали. Определяющий игрок.Явно.
Ответить