Порошенко считает конфликт Зозули с болельщиками «Райо Вальекано» кампанией в духе гибридной войны России против Украины

Президент Украины Петр Порошенко встретился с премьер-министром Испании Мариано Рахоем.

Стороны обсудили ситуацию вокруг нападающего сборной Украины Романа Зозули. В феврале переход игрока «Бетиса» в «Райо Вальекано» сорвался из-за акции протеста мадридских болельщиков, которые обвинили его в неонацизме.

Порошенко назвал происходящее результатом тщательной спланированной пропагандистской кампании в духе гибридной войны между России против Украины. Президент поблагодарил Рахоя за поддержку игрока сборной.

Ранее сообщалось о том, что Зозуля войдет в исполнительный комитет Федерации футбола Украины вместо Анатолия Тимощука.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
мастер-ф
1490889769
мда...
Ответить
belarus-gomel
1490891890
если у человека с головой не в порядке, то ему везде кажется российска аргэсия!!!
Ответить
Наварх
1490892109
Болезнь прогрессирует, надо изолировать эту Парашку от общества вместе с Сосулей.
Ответить
Leva-Drako
1490892416
Жопа Парашенки перестала срать, после чего он объявил что во всем виновата Россия.
Ответить
кошмарик
1490895103
парашик опять с утра наебенился и горячечный бред несет
Ответить
Gullit 76
1490988180
Гибридный поц гавношенко обокрал три страны и не хочет останавливаться.Уверен,очень скоро его найдёт пуля.
Ответить
druga7
1491246138
Адекватный человек как президент решил помочь человеку. Это у вас президент ложил на всех мол есть соответствующие инстанции решайте. Вон Эрик Давидыч и пишет и говорит, мол ты же президент помоги. А в ответ тишина.
Ответить
Vratarь
1491316508
Хохол! Он никогда не виноват. И если воздух он испортит пол-Европе, То не начнёт копаться в своей …опе, А всем докажет, что изрыгнул аромат!
Ответить