РФПЛ. Промес вырвал для «Спартака» победу в концовке встречи с «Оренбургом»

Встреча 21 тура чемпионата России между «Спартаком» и «Оренбургом» завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В ответ на дубль Романа Зобнина гости ответили точными ударами Дениса Поповича и Михала Дуриша. В добавленное время столичный клуб вывел вперед Квинси Промес.

«Спартак» набрал 48 очков и продолжил лидерство в турнирной таблице. «Оренбург» с 16 баллами занимает 14 место.

Матч начался с минуты молчания в память жертв теракта в петербургском метро.

Чемпионат России. РФПЛ. 21 тур

Спартак (Москва) — Оренбург — 3:2 (1:0)

Голы: 1:0 — Зобнин, 34; 2:0 — Зобнин, 58; 2:1 — Попович, 70; 2:2 — Дуриш, 71; 3:2 — Промес, 90+5.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Источник: Бомбардир.ру
3 апреля 2017, 21:30
Комментарии (150)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
LIWER RW
1491247107
Антохе спасибо! Зину в апреле после нас еще и Оренбург думаю нагнет.
Ответить
Kairat-Arshavin
1491248296
Мужики ещё раз! Спартак - 48 Кони - 42 Бомжи - 42 Васин и Дзюба и болелы их клубов думали 4 очка разрыв ? ХЕР ВАМ!
Ответить
VVM1964
1491248670
НУ ЧТО ЖЕ . ЭМОЦИИ УЛЕГЛИСЬ . " ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ " - А ТУТ И СУДИТЬ НЕ ЗА ЧТО , РУГАТЬ И ХВАЛИТЬ НАДО - САМИ СЕБЕ СОЗДАЛИ ПРОБЛЕМУ , САМИ РЕШИЛИ . p.s. ЕЩЕ ОДИН ТУР СЫГРАН , СТАТУС КВО - СОХРАНЕН . ЗНАЧИТ ТУР - " В ЗАЧЕТ "
Ответить
andrebest4
1491249345
могли бы в первом тайме уже все решить..но нет!!!надо понервировать!!! Тигиев нормально вошел.правда пару ляпов сделал на ровном месте..но один тут же исправил)и выручил перед заменой..в целом молодец..Кутепов начинает настораживать.как бы не словил звезду.и не очень понравилось движение команды и долгое принятие решений.с сильными командами такого не дадут делать могут и наказать и не раз.в целом с победой всех.и работать команде в поте лица
Ответить
мы_не_рабы
1491249963
За что я люблю Спартак? Вот за такие матчи! За то что в один момент всё переворачивается с ног на голову, и выигранный матч чуть было не становится проигранным. Ещё момент и опять всё переворачивается и вся торсида ревёт от счастья! Какой ещё клуб из нашего чемпионата может такое исполнить? Что-то не припомню. За что я "ненавижу" Спартак? Именно за то же самое. За все эти валидольные концовки, за то что готов выкинуть телевизор в окно, либо выпить бутылку водки из "горла". Вот именно из-за этого Спартак можно любить или ненавидеть , но нельзя оставаться равнодушным! С победой!
Ответить
Амба Нагорск
1491249980
Стоит задуматься, Оренбург не забивал в гостях полгода...Защита - проходной двор.
Ответить
Houston
1491250786
Красно белую армию с победой!!!Спартак чемпион мужики!!!Характер у команды есть и это главное!!!!
Ответить
zigbert
1491250855
Вот в таких матчах зарождается характер классной команды. С победой спартаковцы.
Ответить
ivanthebest
1491251094
Красавцы ребятки, с победой! Ни матрас с постоянными свистками и отменённым чистым голом, ни игроки Оренбурга, валявшиеся в концовке на поле и уходившие под руки очень медленно с поля, когда за ним приехал электрокар, ни злобный Дзюбишко, продавший своё очко ради очка, ни кто-либо ещё не смог нам помешать одержать заслуженную победу. Что по матчу, то Ещенко нужно сажать на лавку окончательно, весеннюю часть он ошеломительно проваливает. И с победой нас, на один тур мы стали ближе к цели!
Ответить