Голы Рамиреса и Джони принесли «Малаге» победу над «Барселоной»

«Малага» обыграла «Барселону» со счетом 2:0 в матче 32-го тура чемпионата Испании. «Бомбардир» предлагает вашему вниманию мячи, забитые по ходу этой встречи.

1:0 – Рамирес, 32

2:0 – Джони, 90

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sergun-kuk
1491689671
Молодцы! Учить надо зазнаек!
Ответить
elizaveta-285
1491690724
Браво, Малага!
Ответить
_HiTi_MaN_
1491698090
Ну и где те, что 90 голов на троих забили?! РЖАЧ)))
Ответить
alex kidn
1491707262
В Малаге праздник
Ответить
talgatnurzhanov2006
1491711799
все глоры барсуков попрятались, обычно после победы стаями собираются а щас пуста поляна.
Ответить
Аристократ Олжик
1491711988
вчера смотрел очередной матч АПЛ и понял, почему в Испании, доходы от телевизионных трансляций, распределяются не честно. Ну то есть грандам одно, а остальным другое. Дело наверное в том, что Барселона и Реал бояться, что Примера может превратиться в АПЛ, и у них будет сумасшедшая конкуренция . . . Где Кадис и Эйбар будут принадлежать китайцам, Лас-Пальмас и Сантандер - американцам, Реал Сосьедад и Сарагоса - арабам, Валенсия и Осасуна - русским . . . и Барса с Реалом уже не будут 100% единоличными претендентами на чемпионство . . . и счета типа Осасуна - Барса 4:5 или Реал - Эйбар 1:0, станет обыденным делом. То есть грандам придется вырывать победу в чемпионате . . .
Ответить
АлексOZ
1491719391
вчера смотрел матч с моей Барсой и что-то мне подсказывает, что в Испании какой-то договорняк ((( и в этом году чемпионом назначили Реал, казалось, что надо если соперник оступился - рви, жги, побеждай, но нет каждый раз когда Реал проигрывает или играет вничью, Барса страшно тупит!!! наверно Эль-классико выиграет Барса, но установленного запаса очков должно хватить для чемпионства Реала... очень всё это грустно ((((
Ответить
Сильвербой
1491723008
А мне их голы косарь принесли!
Ответить
САНЁК17
1491723659
Вчера как то не повезло великими командами.РЕАЛ победу упустил А Барселона проиграл.
Ответить