Рабочие стадиона в Ростове-на-Дону начали забастовку

В среду, 12 апреля, рабочие, которые занимаются строительством нового стадиона в Ростове, начали забастовку, сообщает городской информационный портал. Связано это с задолженностью по заработной плате. Строители не получают зарплату на протяжении пяти месяцев.

В знак протеста люди не приступали к работе и не намерены этого делать, пока не будут погашены долги. По словам одного из монтажников, рабочие поняли, что им не собираются платить. Он подчеркнул, что строителям даже не на что купить себе еду.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СеняШахты
1492073996
Давно пора
Ответить
KROFF
1492074557
Обычный азербайджанский подход к организации процесса. Сначала работник делает работу, а потом работодатель начинает плакать: "Сам пойми, арбуз подешевел, я попал, на 2000 рублей больше нет!"
Ответить
Аид666
1492075057
5 месяцев верить что заплатят?... в этой стране после первого-то дальше смысла нет работать...
Ответить
Чеба
1492076000
И хрен еще через приставов взыщешь, если даже суд выиграешь! Система государства для того чтобы работяг кидать, а мажоры чтобы богатели! Страна дураков!(
Ответить
ilichkadr
1492076307
В правительстве Ростовской области информацию о забастовке подтвердили. Представители донского правительства выслушивают их требования. По предварительным данным рабочим, большая часть из которых приехала на стройку из Турции, не выплатили зарплату. Работу прекратили и вышли с плакатами более ста человек.
Ответить
FanatSerj
1492077288
Обычное дело, на верху то деньги уже освоили и там все зарплату получили. Пилять у нас умеют масштабно и нагло. Тут только "расстрел" за это дело вводить надо и то все равно найдутся смертники.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1492079457
Страна погнила сверху и до самых низов. Коррупция, казнокрадство процветают как весной фруктовые деревья. В это стране ничего и никого не останавливает. Воруют в наглую и под носом у нашего великого президента и как говорит пропаганда всеми любимого премьера. Стройка федерального значения имеет футдаментальное значение для положения на международной арене. Это никого не останавливает, как воровали, так и воруют и никому нет до этого дела не ФСБ, СК и прокуратуре, потому что сами в доле и получают откат и проценты. В этой стране лучше не будет, ей управляют предатели, которые засели там с 1990-х годов и продолжают сидеть. Разворовали деньги на стадион в Питере, не известно сколько было украдено при реконструкции "Лужников", теперь Ростов-на-Дону. Я уже молчу про Олимпиаду в Сочи, космодром " Восточный" и прочие проекты. Они для этого и СССР разваливали, для этого в это денеги свои вкладывали, чтобы потом вернуть их с процентами вот таким образом.
Ответить
zico2205
1492081476
А где наш славный Мудищенко???????????? Что же он не рапортует??????? Или еще не успели бабло распилить???????????
Ответить