Канделаки: «Меня прокляли за Лигу чемпионов, потому что хотят смотреть спорт в прямом эфире»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, почему любителям футбола не понравился показ Лиги чемпионов. Напомним, матч «Баварии» и «Реала» телеканал показал с 78-й минуты. Это произошло из-за перешедшего в овертайм финального матча КХЛ.

«Меня вчера прокляли за Лигу чемпионов. Конечно, это был самый короткий матч Лиги чемпионов, 20 минут, который мы показали.

Все хотят смотреть спорт в прямом эфире. Любители хоккея – хоккей. Любители футбола – футбол. Сотый гол Криштиану Роналду никто не будет смотреть в отложенной записи», – сказала Канделаки на форуме 3D ЖУРНАЛИСТИКА.

Напомним, матч «Баварии» и «Реала» завершился победой испанской команды со счетом 2:1.

Комментарии (90)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kostyandr
1492089889
Ну и правильно сделали, буть ты проклята, Тина Канделаки! Нужно было тогда вообще не показывать
Ответить
mihail200606
1492094852
Так вот кого именно проклинать надо было)
Ответить
САНЁК17
1492102965
А где обещанный слова медведа?все имеет право смотреть спорт канал без платно! А наш спорт канал только херню показывает!КХЛ кому это надо когда идет футбол ЛИГА ЧЕМПИОНОВ финальные игры.Вы об это не до думали?Еще ноет они.
Ответить
baddy
1492132604
Люди ждали ЛЧ, не высыпались, чтобы с утра на работу. Еще кёрлинг или лыжи на всю ночь с идиотом Губерниевым показала бы, дура!
Ответить
Познер
1492144602
*****ёй страдает этот матч тв....ВЫ определяйтесь что вы показываете ... Либо Хоккей либо футбол либо баскетбол...А так одной жопой на 2 стула вот такая хрень то и происходит...Мужика нужно в директора а не бабу...тогда все норм будет ... такими темпами будем 10 минут балета смотреть потом 10 минут хоккея 10 минут баскетбола , а на футбол ссори время не хватило!!! Эх Тина Тина
Ответить
SASCHA1988
1492157469
Переносите эти сраные овертаймы значит.... ПОКАЗЫВАЙТЕ ИХ В ЗАПИСИ.... БАВАРИЯ-РЕАЛ это не гнилые Металлург и СКА.... Или сделайте для хоккея ещё один, отдельный канал, чтобы в будущем НЕ БЫЛО таких сраных накладок!!!!!!! ВЕСЬ ВЕЧЕР, ВСЁ НАСТРОЕНИЕ СВОЛОЧИ ИСПОРТИЛИ!!!!!!!!! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, СОБАКИ!!!!
Ответить
SASCHA1988
1492157572
Канделаки - ты сволочь последняя, тебе не место на СПОРТИВНОМ КАНАЛЕ!!!! ТЫ СОВСЕМ НЕ УМЕЕШЬ РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ!!!! ВСЕ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ЖДАЛИ!!!! ЗАфиг нам этот хоккей сраный сдался????
Ответить
zarsm
1492159916
Куда вообще полезла... кубок гагарина вместо такого матча показывать, просто у меня слов нет, ребят)
Ответить