Азар, Канте, Ибрагимович и Санчес – претенденты на звание игрока года в АПЛ

Профессиональная футбольная ассоциация назвала список претендентов на звание игрока года в английской Премьер-лиге.

За звание лучшего футболиста нынешнего сезона поборются Эден Азар, Н'Голо Канте (оба – «Челси»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Гарри Кейн («Тоттенхэм»), Ромелу Лукаку («Эвертон») и Алексис Санчес («Арсенал»).

Победитель будет избран по результатам голосования профессиональных футболистов, членов профсоюза игроков Англии, сообщает официальный твиттер ассоциации.

Напомним, что лучшим игроком прошлого сезона стал полузащитник «Лестер Сити» Рияд Марез.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
diadushka
1492081647
Несмотря на то, что болею за МЮ, но Ибра в этой компании явно лишний! И Кейн тоже........! кто-то из Челси получит приз скорее всего
Ответить
PopCorn963
1492089865
Азар, и не спорьте.
Ответить
panmon
1492091233
Мхитарян должен быть... но тут победит Канте без вопросов
Ответить
alexis02lion
1492091346
Азар или Лукаку. На первом вся игра строится, второй отгружает постоянно по 2, по 3, а вроде иногда и по 4 мяча. Канте выжигает, так что опорнику вряд ли дадут, но в победе Лестера и скорее всего Челси его объем работы выполненной, ум и позиция вполне ключевую роль играют. Остальные не в тему. Ибра везде хорош, но на нём одном ничего не выиграешь, Кейн был травмирован, он вместе с Алли тандемом только достоин, а Санчеса вообще садят на скамейку часто, личная статистика дело хорошее, а вот командной игры то и нет.
Ответить
Аристократ Олжик
1492094725
Я бы сказал, что лучший в этом году Лукаку, если бы не его отрицательная статистика против грандов, ведь большое количество матчей против топ-5, Эвертон провел тускло, а Лукаку там был один из . . .
Алексис выбыл из этого списка, когда объявил бойкот своим партнерам, бойкот был не долгим, но не незаметным . . .
Ибрагимович красавчик, но его команда в этом году не блещет, если бы АПЛ выбирала лучших из любой команды, то Ибра победил бы, а так, низкое положение в турнирной таблице МЮ, скажется на Ибре
Азар и Канте слов нет, даже не смотря что я болельщик Челси, я уверен, что они лучшие!!! Между Канте и Азаром выбрать кого то тяжело . . . Но, Канте снова доказал, что он на данный момент, лучший опорник АПЛ, да что там АПЛ, мира!!! А Азар, у него уже титул есть . . .
Кейн пожалуй ему бы я дал лучшего, если он в конце сезона обойдет таки Ромелу в гонке бомбардиров . . .
Ответить
Berikosha
1492099524
Азар и без вариантов
Ответить
ЧИНГИСХАН 90
1492099874
1. Азар более результативный! 2. Конте если у него было результат 10 голов было бы то он был первым кандидатом 3. Ибра если МЮ попадает тройку и обгонит всех бомбардиров то тогда может быть первым 4. Лукаку - хотябы еще 10 голов нужен(примерно 35 голов) но Эвертона ничего нету кроме стыковой места Лиги Европы! 5. Гарри Кейн вскорее всего не получит! Если достанется золотой бутса то возможно !? Но все равно под вопросом? 6. Санчес хорош но он должен идти Манчестер Сити! Может быть в следующим году!
Ответить
dddolphin
1492105661
Канте, потому как переоценить его роль в команде невозможно... Азар, потому как яркий, умный, активный, вновь показывающий огонь.. Лукаку, ибо танк или трактор - тягач)) Кейн...крут, но что-то с ним не то)) Санчес.. да! если б не его поступок...хотя и поступок, в целом, можно понять..но на команде он сказался негативно Ибрагимович...Да! он же "первый после бога") да и по факту, возраст, новая лига, новая команда, а он в порядке! Итого: Канте, Лукаку, Ибра.
Ответить