Чесноков: «Дзюба был бы хорошим приобретением для «Спартака», но дорога туда ему отрезана»

Известный в прошлом теннисист Андрей Чесноков поделился мнением о хорошей игре нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в матчах против «Спартака». Напомним, футболист является воспитанником красно-белых.

– Дзюба опять забил «Спартаку». Что скажете?

– Он в последних четырех матчах «Спартаку» забивает. В чем причина? Артем сильно обижен на «Спартак» и потому выходит с особым настоем.

– Гипотетически порассуждаем. В эту команду Дзюба вписался бы?

– Думаю, в России он может перейти в любую команду, но в «Спартак» теперь ему дорога отрезана. Если же говорить про его футбольные качества, то Дзюба сейчас был бы хорошим приобретением для «Спартака».

Напомним, «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:1, и оторвался от питерского клуба на 11 очков.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Inks
1492535671
кб-секта ему много крови попортила, незачем даже думать о том, чтобы туда переходить
Ответить
АндрейФКСМ
1492535717
Дзюбу нам в Спартаке не нужно! пусть играет где нибудь
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1492535796
И даром не надо такого подарка.
Ответить
Fancyfall
1492537157
дзюба уже сделал свой выбор, его возвращение в родные пенаты никому не нужно
Ответить
SeniorMoroz91
1492540239
Даже в Спартаке-2 не нужен
Ответить
zenit2012
1492541034
Зачем ему Спартак, он ушел в Зенит, чтобы играть в Лиге Чемпионов... Спартак после этого сезона опять уйдет в тень лет на 20....
Ответить
Мары
1492543086
Нет, не стоит его нам возвращать.Перешёл в Зенит, играй там. Не фиг мечтать о несбыточном. Как сказано выше, дорога ему в Спартак отрезана. Точка.
Ответить
мы_не_рабы
1492552286
Зачем нам сектантам и "пузанам , пьющим пиво на диване, рассуждая о футболе" такой подарок. Этому великому "игрощище" надо доказывать свои слова о "тренеришке" и уезжать в топовый чемпионат, если конечно его кто-то прикупит. А так "балабол" нам ни к чему.
Ответить