Пике оригинально прокомментировал гол Роналду, забитый из офсайда

Защитник «Барселоны» Жерар Пике оригинальным способом прокомментировал гол форварда «Реала» Криштиану Роналду, забитый португальцем из офсайда в ворота «Баварии» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«...», – написал Пике в Twitter.

Напомним, Роналду отметился дублем в этой встрече. Третий гол своей команды он забил в дополнительное время, а четвертый мяч был забит из положения «вне игры». «Реал» одержал победу со счетом 4:2 и вышел в полуфинал турнира.

Комментарии (72)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЖОРРО
1492587065
Да Пике прям Бог креативных комментариев!!!)))))))))))))
Ответить
Axe111
1492587206
пике какой-то придурок. С псж посмотри повтор олень
Ответить
sochi-2013
1492587522
Про наших судей здесь почему не вспоминают? Судейский вопрос- везде ВОПРОС. Если в ЛЧ такие ошибки, значит надо с этим смириться и не обвинять всех в продажности, или вводить видеоповторы, и смотреть футбол часа 3. Только вряд ли это понравится зрителям.
Ответить
Dima4ka_22
1492587522
как он уже всех заеб.л
Ответить
SaRaNSK113
1492587766
оригинально? ебать и это вы называете оригинально?
Ответить
melnicn
1492588502
И этот гол что-то поменял в исходе игры? Посмотрим на его Барсу сегодня и на его Шакуру «...»
Ответить
Chesn0k
1492589176
это не оффсайд, марсело протащил мяч за линию защитников. пике носорог. бомбардир, вы-то что пишете, знатоки?
Ответить
Kulimen
1492590580
Отберите у всех телефоны. Все такие умные стали, каждое действие комментируют. Скоро айфон будет на первом месте среди человеческих потребностей...срамота.
Ответить
hellkid
1492760556
посмотрите где бежит боковой судья, он тупо не мог видеть линию офсайда. да, ошибка. Судьи тоже люди. А сам гол - полностью на Марсело - как только увидел его чудо-проход, глаза по 8 копеек стали, кроме доброго мата в голове ничего не крутилось. И это в дополнительное время! Марсело - машина, никогда не устает и не унывает, красавец)
Ответить