Баллак предложил переиграть матч «Реала» и «Баварии»

Экс-полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак прокомментировал спорные моменты ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов «Реал»«Бавария», который закончился со счетом 4:2.

«Скандал – нет красной карточки. Еще один скандал! Метровый офсайд! Может, стоит назначить переигровку?» – написал Баллак в Twitter.

Напомним, что главным арбитром встречи был венгр Виктор Кошшои.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Igreks
1492592152
ну реал и так помого один гол забить баварии....))) так что квиты ну и в первом матче видаль забей пенальти ( липовый ) ...и все перевернулось бы... так что нечего тявкать.
Ответить
ArmyaneVpered
1492592232
Мне кажется те, кто сетует на судейство, просто не смотрели матч. Да, забили с офсайда и удалили видаля не по делу. Но что сделала Бавария до этого удаления за весь матч ? 2 ебаных удара в створ, один из которых пенальти. И нелепый автогол рамоса, вот это вот уж да, действительно, заслуживают проход в полуфинал.
Ответить
САНЁК17
1492594768
Не Баллак это фантастика переиграть матч.всё поезд уехал.Тогда Барса Псж игру тоже надо переиграть.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1492597269
Ну началось! "Качели" туда-сюда, туда-сюда! Баллак предложил, Рибери и Роббен не довольны, плачут как девченки. "Бавария" наиграла максимум на один гол, второй мяч сам по себе закатился. Может нужно было играть с начала, а не делать вид, что играешь! Игра в исполнении немцев, была невнятная и непонятная. Реал играл весь первый там вторым номером и создал больше моментов чем мюнхенцы.
Ответить
LERMONTOV
1492598114
ЕСЛИ БЫ БАВАРИЯ ЗАБИЛА 2 МЯЧА В 1 ТАЙМЕ И ВО 2 "ДРАЛА" РЕАЛ ! ТО РЕАЛ БЫ НЕ ЗАБИЛ ЭТИ 2 МЯЧА ! НЕ НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА Нойера НАДО ОТЫГРЫВАТЬ В ЗАЩИТЕ ! НУ ГОЛ С МЕТРОВОГО ОФСАЙДА ЭТО ЧТО-ТО НО ЭТО НЕ ПОВОД ПЕРЕИГРЫВАТЬ МАТЧ !
Ответить
serppion
1492601030
Судейство не безупречное. Но, если честно, оно на исход не повлияло. И, вряд ли, сломало игру. Реал сегодня был сильнее. Сначала имел запас - играл по результату. Потом у него "полетело" всё.
Ответить
DIDI 23
1492601556
Виктор Кошшои будет против. За всё уплачено, и деньги уже отработаны.
Ответить
KostjaSh
1492608073
Что делать в полуфинале команде, которая раз за разом оставляет столько свободы лучшем игроку соперника? Реал прошел по делу.
Ответить