Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Спартака»

На 30-й минуте матча «Спартака» и «Зенита» произошел спорный эпизод. Дмитрий Комбаров рукой прервал прострел защитника «Зенита» Игоря Смольникова. Судейская бригада посчитала, что нарушения правил в этом эпизоде не было.

Контрольно-квалификационная комиссия РФС признала, что в такой ситуации нужно было назначить пенальти в ворота «Спартака».

Напомним, «Спартак» выиграл у «Зенита» со счетом 2:1. Москвичи лидируют в российской Премьер-лиге, опережая ближайшего преследователя на десять очков.

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кинстифа
1492616016
в первой игре накасячили в пользу Зины, а во второй в сторону Спартака
так что 1-1
Ответить
_peretrukhin8
1492616067
В прямом эфире МАТЧ ТВ так называемый "Гуру судейства" сказал, что там никакого пенальти не было! ТОЧКА!
Ответить
compka
1492618394
Одних признаний недостаточно - сколько можно ошибаться и признаваться?
Ответить
Fancyfall
1492618475
по окончании сезона ККК РФС должна представить свою версию ошибочно принятых решений во всех турах, в выводах указать, какие были приняты меры к судьям и как дальше собираются устранять судейские ошибки.. а то каждый сезон одно и тоже: ошибки, их признание, а работы над ошибками - никакой!
Ответить
Юрий Крутько
1492619692
Ну был этот пенальти,но по игре Спартак лучше на голову!Посмотрите последнюю игру Реал-Бавария,что судьи творили.Российские судьи намного профессиональней и квалифицированней европейских-это факт!
Ответить
koli4ka
1492620232
эта када, чото я не заметил...судья кашшайя
Ответить
4agaaa
1492625564
ну и к чему ныть то теперь? В первом круге тащили зенит, здесь Спартак , и того у команд по 3 очка, всем все поровну!!!
Ответить
Йогурт Мэн
1492630025
что бы там комиссия не признавала и не вычисляла-толку ноль. судить-то лучше не будут. даже если судей наказывать. счёт-то никто не изменит, переигрывать-то никто не будет.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1492666051
Ну и что дальше? 2 очка со Спартака снимут и Зениту 1 дадут? К чему это расследование??? А кто-то ведь за эту бессмысленную работу зарплату из бюджета получает ещё и немалую!
Ответить