Глушаков может получить трехматчевую дисквалификацию и пропустить дерби с ЦСКА

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков получил прямую красную карточку в матче 24-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:3). По информации источника, за свое поведение 30-летний россиянин может быть дисквалифицирован на три игры.

Таким образом, хавбек рискует пропустить ближайшие встречи чемпионата России против «Урала», ЦСКА и «Томи».

В нынешнем сезоне Глушаков провел за «Спартак» в РФПЛ 20 матчей, в которых отметился пятью голами и двумя результативными передачами.


Фантазиста: угадай события Эль Класико и выиграй призы от «Темпл Бар»


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
20012345
1492893340
он всю игру дубасил, а потом просто попросился, устал ждать карточку ))
Ответить
dok66
1492893718
Да пускай отдохнет , Успокоится . Зачем копья ломать ?
Ответить
zagrizlik
1492893924
Всё зависит от того, что написал судья в протоколе.
Ответить
Dellleone
1492895015
Все по делу !
Ответить
alp
1492895650
ну какой спам чемпион?? ну какая ему нахер ЛЧ???? тока позорится блин... надо в судейский корпус обратиться, чтобы их начали засуживать до 6 места.
Ответить
MDAR
1492897435
Подобно зениту хочу подарить судье теливизор или мнитор. Куда его глаза смотрели когда бухаров забил первый гол, когда на Промесе не назначил пенальти, когда кдалил
Ответить
MDAR
1492897673
Подобно зениту хочу подарить судье теливизор или мнитор. Куда его глаза смотрели когда бухаров забил первый гол, когда на Промесе не назначил пенальти, когда Глушакова??? Но Корере не ноит, в свой День рожденья берет удар на себя. Только с таким тренером становятся Чемпионами!!!
Ответить