Гол Фернандо принес «Спартаку» победу над «Уралом»

Матч 25-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом» завершился минимальной победой хозяев. Голом на 23-й минуте отметился хавбек красно-белых Фернандо.

1:0 – Фернандо, 23

Комментарии (77)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
buki2008
1493147389
МЯСО ДРУЖНО ЗАВАНЯЛО!!!
Ответить
Сармат Ростов
1493147396
Сделан ещё один шаг к долгожданному трофею!!! Всех Красно-Белых братьев - с Победой!!!!!
Ответить
slavа0508
1493148040
По зёрнушку по зёрнушку,так и накопим на чемпионство!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Popularov
1493148355
Это автогол по всем футбольным правилам УЕФА! Защитник Урала переправил мяч в свои ворота! Уралу не везёт ДВАЖДЫ по вине СКАНДАЛЬНОГО судейства Еськова, что с Зенитом, что со Спартаком! Еськов постарался, НЕ БЕСПЛАТНО, по просьбам газпромовских зайцев и уважил просьбы лукойловских зайцев! Еськов, ценой вопроса, убил сразу двух СКАНДАЛЬНЫХ и коррупционных "ЗАЙЦЕВ"! Еськов газпромовским "зайцам" помог украсть победу у Урала, а федуновским "зайцам" помог ослабить Урал! Еськов НЕЗАСЛУЖЕННО удалил трёх игроков, чтобы ОСЛАБИТЬ Урал, в аккурат ко встрече со Спартаком! Знал ведь, что делать! Это не случайно, а ПРЕДНАМЕРЕННО! Цена вопроса и вознаграждение сразу от двух ЗАЙЦЕВ - газпромовских и лукойловских! Вот как надо ЧУДИТЬ и наживать судейский капитал на этом БЕЗОБРАЗНОМ судействе!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1493149248
Как раз к воскресному матчу гробовщик вернётся с Зе Луишем,они им в октябре уже всадили трёху.
Ответить
краббб
1493150379
победа на классе без напряга
Ответить
ivanthebest
1493164076
Пусть и ночью, но всё же) Всех красно-белых братьев с победой. Это была стратегически очень важная игра и эти три очка, могут быть даже дороже победы над конями. Сегодня мы на один шаг стали ближе к нашей общей цели и команда с тренером сделали всё чтобы сегодня мы от души порадовались за родной клуб. С победой! Верим в Вас ребятки!
Ответить