«Сухая» серия голкипера «Ростова» Медведева выросла до 862 минут

В матче 25-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Уфой» (1:0) голкипер ростовчан Никита Медведев оставил свои ворота нераспечатанными, тем самым продлив свою «сухую» серию до 862 минут.

Таким образом, 22-летний страж ворот вышел на второе место по продолжительности «сухой» серии в истории чемпионатов России, отставая от Руслана Нигматуллина на 78 минут.

Предстоящий матч «Ростов» проведет с «Амкаром».

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zico2205
1493149092
И это непросто....А ведь в каждом матче выручает...У него вратарское чутье...Чем то его спасения на игру Буффона смахивают...Ну и везение конечно...А ведь иногда даже получше Джанаева выглядит- сегодня например....Желаю сыграть на ноль с Амкаром !!! А еще радует,что очень молод пока, а для вратаря -это очень важно...Впереди может быть славная карьера!!! Удачи !!!
Ответить
евгений сергеевичч
1493149113
а парень только в том году во 2 дивизионе играл))) вот что значит придти в команду к КББ
Ответить
Himik007
1493149679
А это не важно! Потому что Царь сукарь по мнению "экспертов" лутшей, ЛЕГЕНДА бл*
Ответить
Евгений Б
1493149767
Молодец парень. Главное звезду не поймать и не переходить в другой клуб пока, вот постепенно и выйдет новый голкипер для сборной страны.
Ответить
FanatSerj
1493151474
Сегодня он попахал, ну как попахал, кто то так каждый матч втухает, но сегодня он выручил, где не он так там штанга была. Если с Амкаром до 80 минуты не пропустит, то может прям во время матча пивас открывать и отмечать! Насрать на Амкар и на счет, его с истории Российского футбола уже никто выковырять не сможет.
Ответить
Таганский
1493155980
Так держать, Никита!! Даешь рекорд!!
Ответить