Кубок Германии. Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» и вышла в финал

В матче 1/2 финала Кубка Германии дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Баварию» со счетом 3:2. Голом и результативной передачей в составе победителей отметился Марко Ройс.

Таким образом, «шмели» вышли в финал турнира, где встретятся с «Айнтрахтом».

Кубок Германии. 1/2 финала

Бавария – Боруссия Д – 2:3 (2:1)

Голы: 0:1 – Ройс, 19; 1:1 – Мартинес, 28; 2:1 – Хуммельс, 41; 2:2 – Обамеянг, 69; 2:3 – Дембеле, 74.

Календарь Кубка Германии

Результаты Кубка Германии

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
iron_Savior
1493239598
Шмелей с победой, может хоть это наконец заставит наше рук-во изменить политику клуба?
Ответить
Protosser
1493239661
Провальный сезон для гранда..
Ответить
1bear
1493240458
...красотища !!!
Ответить
Andrering87
1493240582
хороший был матч....игроки Боруссии красавчики))) не сломались, и перевернули ход мачта, а игрокам Баварии надо пенять на себя, транжирили моменты....
Ответить
Asbjorn
1493241336
отличный матч получился
Ответить
iron_Savior
1493246515
Алонсо,Лам,Рибери,Роббен,Видаль-всем за 30. Руммениге перед началом сезона:"Мы укомплектованы,лучшей состов в мире)0)))) Тогда почему выходит так,что в таком клубе как Бавария просто некому усилить игру по ходу матча?! У Реала выходят-Хамес,Иско У Баварии-Коста (просто однозначно игрок не уровня Баварии),Коман(который в Юве и ПСЖ сидел на банке). И почему на банке гниет одна из перспективнейших связок Киммих-Санчес? Ну зачем же второй нападающий,когда есть Левандовски,которому нет замены))))) Мюллера начали использовать как игрока,которым можно залатать дыры в составе. Тут некоторые говорят:"ну руководству виднее",были возможности приобрести и Сане,и Дракслера,но мы купили бюджетных бегунков. Заговорили тут некоторые мол Бавария правильно ведет бизнес,ведь футбол-это больше бизнес в наше время)).Так если не делать новых инвестиций,то все будет стоять на месте,а в итоге становиться только хуже,что мы уже видим,глядя на результаты команды. Можно было безболезненно сделать перестройку в команде,но тупость нашего руководства привела к точке,когда перемены пройдут очень болезненно и болельщикам Баварии придется потерпеть пару лет.Ибо эра Роббери, Лама подошла к концу,а равнозначной замены им так и не нашлось.
Ответить
яйва-яйва
1493255103
КРУТО!
Ответить
VeniaminS
1493274214
Нормально!!!
Ответить
teodogat
1493327202
В этой игре Бавария была как Бавария, а Боруссия как Боруссия, то бишь верни их обеих на матчи ЛЧ против Реала и Монако, все было бы точно также, нападающие Реала чувствовали бы свободу, которую им не позволяет даже Спортинг из Хихона, а Боруссия точно так же бы слила игру Монако, Мбапе и компания на месте Роббена и Левандовски наколотили бы кучу голов, ну а Обамеянг с Дембеле не имели бы и 10% таких вольностей с защитниками Монако.
Ответить