Безбородов: «Три пенальти? Правда на моей стороне»

Арбитр Владислав Безбородов считает, что достойно отработал в матче 25-го тура российской Премьер-лиги «Анжи»«Томь», в котором было назначено три пенальти.

«Три пенальти назначены верно. Будь в этих решениях ошибки, тогда другое дело. А так – правда на моей стороне.

Сделал качественно свою работу, меня ничего не гложет. Нормальный подход», – сказал Безбородов.

Матч 25-го тура российской Премьер-лиги «Анжи» – «Томь» закончился со счетом 3:3.

Комментарии (22)
VVM1964
1493361498
" ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ И ТОЛЬКО ИСТИНА ОДНА НА ВСЕХ "
alex ni
1493362102
Не знаю как он в целом матч отсудил,но все 3 пенальти по делу, красавчик,что не побоялся в такой момент, когда так давят на судейство, четко оценить момент. Я далеко не болельщик анжи, но приятно, что есть судьи которые четко видят моменты и не боятся отвечать за свои решения. Надеюсь и мясо-конское дерби отсудит так,что не придраться будет.
1493365450
Когда в Англии по 5 минут добавляют никто слово не говорил, хотя там остановок гораздо меньше. Как только у нас такие вещи бывают, сразу же предвзятость видят
семёнычев
1493366374
Не видел матча.... Хотелось бы услышать, насколько обоснована игра в 52 минуты во втором тайме....
MURAD F. A.
1493368536
пенальти чистые и основании добавить 7 минут у судьи были, в этом матче вопросов к судье мало.