Вице-губернатор Санкт-Петербурга Албин про Навального: «Известное трепло опять «отжигает»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин прокомментировал заявление основателя «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального о стадионе «Крестовский».

Напомним, что Навальный затронул тему реальной стоимости арены. По подсчетам общественного деятеля, затраты на проект составили не 43 миллиарда рублей, о которых ранее сообщал Албин, а 48 миллиардов.

«Мне стали поступать смс-сообщения и мобильные месседжи о том, что одно известное в России трепло опять «отжигает». Не будучи поклонником этого персонажа сомнительной креативности, я долго не реагировал, пока кто-то не уточнил – на этот раз «жжет про «Зенит-Арену».

И я впервые вечером, после работы, посмотрел перл от брехливого автора с загребущими руками и немигающим взглядом. Нашел сразу несколько оснований для судебных исков, и мне прямо сейчас хочется ответить одинокому актеру самиздатовского киносериала: Леха, хорош брехать!»— написал Албин на своей странице в Facebook.


Фантазиста: угадай события московского дерби ЦСКА – «Спартак»


Источник: Бомбардир.ру
28 апреля 2017, 14:08
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
turist82
1493379385
навалять надо этому навальному, и вслед за немцовым отправить. Достал
Ответить
Александр52
1493380895
Мы за красивый футбол. Давайте смотреть вместе, Мне нравится Альба, но Тина не даёт смотреть. Господин Алабин помогите убедить Тину, что она не права. Может Алексей нам поможет.
Ответить
hevbn 28
1493381283
Если бы Леха брехал ,то такой реакции ни у кого не было бы, значит задело за живое да и вообще покажите хотя бы одного человека в стране ,которой бы верил ,что на строительстве Зенит-Арены ничего не украли,даже сам господин Албин в глубине души все прекрасно понимает ,так что не понятно для кого этот цирк.
Ответить
АЛЕКС 58
1493381737
Лёха,ждём фильм про Зенит-Арену и её героев!
Ответить
cska-62
1493383278
Объявляется конкурс (Навальный мне по-барабану, он сам хорош!), как будем называть стадион "Крестовский": "Распил-Ареной", "Откат-Ареной" или "Занос-Ареной"? С учётом того, что там разворованы именно народные деньги. Пусть народ и даёт название!
Ответить
bset
1493383381
Я вот пропустил момент, когда руководители регионов и страны стали обращаться к людям в такой форме, типа "Леха".
Ответить
отдай мои вещи
1493383492
пошла распальцовка )
Ответить
Nevsky_RU
1493386932
ёпта.... достойный жаргон для вице-губернатора культурной столицы.... мда...
Ответить
proekt
1493390042
АЛБИН - ВОР, ЖУЛИК, МОШЕННИК!!!
Ответить