Смородская: «Прогресса в игре «Локомотива» за последние восемь месяцев я не заметила»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о последних выступлениях московского клуба под руководством главного тренера Юрия Семина. По словам функционера, прогресса в игре команды нет.

«Стоит ли Семина отправлять в отставку? Не ко мне вопрос. Не считаю, что в чемпионате «Локомотив» выступает удачно. А как поступать с главным тренером – не моя прерогатива. Считаю, что результаты команды – не главный критерий оценки работы тренера. Это веский показатель, но не главный. Смотреть нужно на комплекс показателей команды, на прогресс игроков, на развитие игры. Прогресса в игре «Локомотива» за последние восемь месяцев я не заметила», – сказала Смородская.

На данный момент «Локомотив» занимает в турнирной таблице чемпионата России седьмое место, набрав после 25-ти туров 35 очков.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chernyi Lis
1493389252
а я заметил..
Ответить
Serjoga
1493392090
Футбольный спец высказался! В эксперты метит!
Ответить
APchelov
1493397769
Да не месяцев, а восемь лет
Ответить
shinnik
1493398914
На девятом месяце прогресс обычно,Тётя-шпала.
Ответить
RedGreenHooligan
1493399723
не заметила он... хы, а от кого такой состав то достался Семину? А, тетя Оля? он полгода с этими бревнами мучился, пока не пришли Ари и Квирквелия... после зимнего перерыва прогресс есть и очень большой! да даже еще до перерыва было видно, что он пытается перестроить игру, но многое не получалось у игроков, а вот после перерыва игра стала намного стабильнее! в отличии от того, что было при вашем руководстве...
Ответить
XaXatyn
1493400623
Ей вообще рот открывать не надо ! Пусть за собой посмотрит сколько она денег на трансферы выкинула и кто из этих игроков заиграли !
Ответить
loko-the_best
1493432656
пошла на хуй, шалава ебаная
Ответить
Popularov
1493443935
А я заметил ПРОГРЕСС Локомотива и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! Локомотив на правильном пути развития! Очень хорошо что Ольгу отставили от кормушки в добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке! Там вся её родня кормилась и НЕПРАВЕДНО наживалась, а футбол, как средство НЕПРАВЕДНОГО обогащения! Но не всё Смородской масленица! Одни её козни против Дмитрия Лоськова чего стоят! Дмитрий отдал футбольную жизнь за Локомотив, а Смородская его гнобила! Да только где Дмитрий - на высоте положения, а где Смородская - в зловонной ЯМЕ! История расставила всех по своим местам! Мы не верим бредням Смородской! Мы верим Палычу и Илье Геркусу! Они верно определили вектор развития Локомотива! Так тому и быть, а БРЕДНИ Смородской этому не помеха! Локомотив уверенно их ПЕРЕМЕЛЕТ и превратит в труху! Ольга! Вы слишком ЗАГНУЛИ! Не Сёмину, а Палыч в ЦЕЙТНОТЕ взял ХОРОШИХ игроков и сейчас с ними работает! Все приобретения хорошие и надо вписать их в командную игру! Результаты видны, а спады ПАЛЫЧ преодлеет. Одна игра с ЦСКА не перечёркивает всей работы, которую Палыч провёл в Локомотиве! Работа очень хорошая и будет ещё ЛУЧШЕ! Желаем Пылычу и Локомотиву уверенно идти своим курсом развития и выйти на первые места в российском чемпионате! Локомотив будет всегда на высоте и сможет бороться за призы и Европу! А усиление нужно и Палыч об этом знает!
Ответить
hoga
1493472496
Молчи тётка! Молчи!
Ответить