Медведев: «Зенит» – «Урал»? Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поделился мнением о матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0). Отметим, что в данной встрече были удалены сразу три игрока екатеринбургского клуба.

«У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют. Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала», – сказал Медведев.

Напомним, этот матч стал первым для «Зенита» на новом стадионе «Санкт-Петербург».


Фантазиста: угадай события московского дерби ЦСКА – «Спартак» и выиграй сертификаты на меню от пабов «Темпл Бар»


Источник: ТАСС
28 апреля 2017, 16:00
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1493391794
Как же за*бал уже этот звенит, мусорка
Ответить
slavа0508
1493393731
Пока Питерские у власти так и будет продолжаться судейский пезпредел в пользу Зенита,и дальше будут тратиться гос деньги на Зенит
Ответить
wobaekat
1493397115
Димон, с твоей недвижимостью ситуация не менее удивительная.
Ответить
la verdad
1493397263
Димон, займись делом! Укради ещё что-нибудь что ли :))))
Ответить
shinnik
1493398753
у нас ситуация была ,что одного не уволили, а других под тыщу развезли по о/милиции.. бля.забыл,вся страна наблюдала...
Ответить
BAIv
1493408852
вся страна видит димона и его беспредельные указы (жкх, мин з/п и т.д , а он сук еще и футбол типа смотрит....
Ответить
loko-the_best
1493432812
-Удивительная ситуация, вся страна наблюдала... -А вы? -А я воровал, время-деньги...
Ответить
Popularov
1493443706
Эта ситуация НЕ УДИВИТЕЛЬНАЯ, а из РЯДА вон выходящая, за все рамки СУДЕЙСКОГО безобразного судейства Еськова и компании! Очень рад, что Дмитрий Медведев посмотрел эту игру и УДИВИЛСЯ такому БЕЗОБРАЗНОМУ судейству Еськова! Но, что сделали наши судейские чиновники, от такого скандального судейства Еськова имени Будогосского! Они задвинули рассмотрение этого безобразного судейства Еськова НЕ СРАЗУ, а только через девять дней! Это же НОНСЕНС! СКАНДАЛ прогремел на весь ЧЕСТНОЙ футбольный Мир, а наши судейские чиновники будут рассматривать судейский скандал, не сразу, когда он состоялся, а только через девять дней! А кто мешает судейским чиновникам, Будогосскому и компании - СРАЗУ и по горячим следам РАССЛЕДОВАТЬ это безобразное судейство Еськова! Слишком ЗАНЯТЫ??? И не понятно какими коррупционными делишками??? У них что??? Нет времени СВОЕВРЕМЕННО рассмотреть БЕЗОБРАЗНОЕ судейство Еськова! А если не хотят ЧЕСТНО работать, то пусть уходят и не заниамают место ЧЕСТНЫХ людей, которые есть в нашем футболе. Кавазашвили, Толстых, Слуцкий, Хусаинов и много других достойных людей есть! Вот вам судейский БЕСПРЕДЕЛ имени Будогосского! Это его ГРЯЗНЫЕ подковёрные судейские игры! Много делается в России для развития футбола, а БЕЗОБРАЗНОЕ судейство имени Будогосского ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ все старания! Судейство Еськова - вам ещё один пример из ТЫСЯЧИ косяков российских арбитров и их КРЁСТНОГО отца - БЕЗ СОВЕСТНОГО и СКАНДАЛЬНОГО судейства Будогосского, который, всеми НЕПРАВДАМИ, ОПРАВДЫВАЕТ этот судейский БЕСПРЕДЕЛ Еськова и других оскандалившихся судей!!! Надо ГНАТЬ Бутенко, Будогосского, Баскакова из судейства и ставить НЕ ЗАПЯТНАВШИХ себя людей! Будогосского, с его подельниками, ПОРА давно гнать из судейства, и не надо было его назначать! Будогосский полностью ПРОФНЕПРИГОДЕН для руководства судейским корпусом! Полностью и НЕ СООТВЕТСТВУЕТ! Почти все победы Спартака этом сезоне - УРОДЛИВЫЕ! СКАНДАЛЬНЫЕ! ТУХЛЫЕ! Спартак "успешно", с помощью судейских СКАНДАЛОВ, не заслуженно занимает первое место. Лукойловские ДЕНЕГ не жалеют, а арбитры из кожи вон лезут и пользуются моментом федуновской коррупционной "истины"! У кого много денег, тот себе это может позволить и безнаказанно - на ТУХЛЫХ победах мостить себе дорогу в чемпионский АД. Российские арбитры хоть ЧЁРТА лысого засудят, только ПЛАТИ! И находятся те, кто платит и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ в пользу Спартака. Спартак НЕ ДОСТОИН первого места в чемпионате! Но Бог шельму метит и сделает выводы! Это ТУХЛЫЕ победы Зенита и Спартака имени скандального арбитра Еськова! Уралу не везёт ДВАЖДЫ по вине СКАНДАЛЬНОГО судейства Еськова, что с Зенитом, что со Спартаком! Еськов КРИМИНАЛЬНО постарался, конечно НЕ БЕСПЛАТНО, по просьбам газпромовских "зайцев" и уважил просьбы лукойловских "зайцев", тоже не бесплатно! Бесплатно, только кошки родятся, а арбитр Еськов очень ХОРОШО на этом ЗАРАБОТАЛ и поделился с нужными людьми! Вот и весь СЕКРЕТ безнаказанности Еськова и других скандальных арбитров. Еськов, ценой вопроса, убил и снял СЛИВКИ сразу с двух СКАНДАЛЬНЫХ коррупционных "ЗАЙЦЕВ"! Еськов газпромовским "зайцам" помог украсть победу у Урала, а федуновским "зайцам" помог ослабить и обезглавить Урал, для ТУХЛОЙ победы Спартака! Еськов НЕЗАСЛУЖЕННО удалил трёх игроков, чтобы ОСЛАБИТЬ Урал, в аккурат ко встрече со Спартаком! Арбитр Еськов просто обезглавил и ослабил "Урал" в матче с Зенитом, чтобы отработать заказ лукойловских коррупционных "зайцев"! Знал ведь, что делать! Это не случайно, а ПРЕДНАМЕРЕННО и НАГЛО - на глазах у всех и среди белого дня! Это ТУХЛАЯ победа Зенита и Спартака имени скандального арбитра Еськова и его КРЁСТНОГО отца судейского БЕСПРЕДЕЛА Будогосского! Цена вопроса и вознаграждение сразу от двух ЗАЙЦЕВ - газпромовских и лукойловских! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Вот как надо ЧУДИТЬ и наживать судейский капитал на этом БЕЗОБРАЗНОМ скандальном судействе! Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! Арбитра Еськова отмажут и оправдают, как отмазали и оправдали всех скандальных арбитров - Вилкова, Егорова, Мешкова, Безбородова, Сельдякова, Иванова, Карасёва, Николаева, и других, которые скандально судили в этом сезоне 2016/17! Еськов не первый и не последний! Эти ГРУБЕЙШИЕ ошибки арбитров встречи, перечеркнули все старания Локомотива, Урала, Ростова, Томи, Оренбурга, Арсенала, Рубина и других клубов на справедливое и честное судейство. Если бы были СВОЕВРЕМЕННО введены видео повторы, то таких ошибок арбитра Еськова, Егорова, Безбородова, Иванова, Мешкова, Сельдякова, Николаева, Карасёва и других арбитров, можно было бы избежать! Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл. И чем быстрее, тем лучше! Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ судей и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу! Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против! ЧЕСТНЫЙ судья не боится видео повторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Ответить
Павелий
1493475265
Ещё недавно Медведев был главой московского отделения болельщиков Зенита.
Ответить