L’Equipe назвал Гвардиолу лучшим тренером современности, Луческу – 35-й

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола – лучший тренер современности, считает L’Equipe. Издание провело голосование, в котором участвовали 33 журналиста.

Кроме Гвардиолы, в тройку лучших попали Антонио Конте и Диего Симеоне.

Оказался в рейтинге и главный тренер «Зенита» Мирча Луческу. Он занял в итоговом рейтинге 35-е место. На счету Луческу 22 завоеванных титула с донецким «Шахтером».


Фантазиста: угадай события московского дерби ЦСКА – «Спартак» и выиграй сертификаты на меню от пабов «Темпл Бар»


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zra78
1493386811
Вот не понимаю я почему Гвардиола с такими командами и лучший или сейчас говорят о Зидане с РЕАЛОМ!!! пусть кто нибудь из них выиграет что то с командой типа Лестер, вот тогда и другой разговор
Ответить
сасас
1493387261
мне кажется цифру 1 забыли написать- на самом деле Луческа 135-й
Ответить
elizaveta-285
1493388139
Луческу вообще не должен быть в рейтинге!
Ответить
Atom2020
1493388199
Да ну бросьте ... голосовали 33 непонятных журналиста ... видимо все французы (что немудрено во французском-то издании) ... иначе как объяснить, что на 8-ом месте лучших тренеров современности великий и ужасный ... кто бы мог подумать ... Зинаид Зидан ))) ... без пяти минут неделю тренирующий Реал ... 25-ый Лоран Блан ... Ну Дешам еще ладно, но не 11-ый же ... а Фергюсону так вообще места не нашлось ... Типа Луческу круче Фергюсона? ... ахахахахаха ...
Ответить
Mahone
1493394586
Неправильно все!!!!!!! Чепуха
Ответить
MorDOR_13
1493396221
Пеп единственный, вроде, кто 6 трофеев за сезон взял ( ЛЧ, Лига, Кубок, Суперкубок страны и Европы и клубный чемп мира)
Ответить
Yurini
1493397795
Видимо испанские журналюги!
Ответить
shinnik
1493398593
Слуцкий где..
Ответить
serglider
1493421098
Я бы Фургюсена, тренера МЮ, на первое место поставил... Он побеждал вопреки обстоятельствам, заставляя игроков проявлять свои лучшие качества, вселяя в их дух победителей. Барса тупо скупает лучших игроков планеты, тут нужно еще постараться что-то не выиграть))) В Баварии отличный подбор игроков на уровне Бундеслиги, а в Европе они не так хороши... А с МС "лучший тренер современности" пока просто обложался... надо бы еще посмотреть как он дальше себя проявит, так что рановато его в "иконы" записали.
Ответить