Источник: «Зенит» может возглавить Бердыев

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев может сменить Мирчу Луческу на посту главного тренера «Зенита».

По информации источника, представители двух клубов уже провели предварительный раунд переговоров. Бердыев очертил круг своих интересов, после чего стороны взяли паузу.

Совет директоров петербуржцев не пришел к единому мнению по поводу приглашения туркменского специалиста. Часть членов считает, что команду вновь стоит доверить именитому иностранцу.

Сообщается, что окончательное решение по итогам сезона примет лично Алексей Миллер.


Фантазиста: угадай события московского дерби ЦСКА – «Спартак» и выиграй сертификаты на меню от пабов «Темпл Бар»


Комментарии (83)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex Flash
1493406059
не договорятся.проходили уже такое
Ответить
UmbroDon
1493412850
Курбан в Ростове теплее останься с МУЖИКАМИ!!!
Ответить
ALEX ML
1493413480
Посмотреть бы на целый автобус бомжей)))
Ответить
Nevsky_RU
1493413801
Со Спартаком он то же переговоры вёл, не сложилось. Но там Федун, безумная грива, понятное дело адекватному человеку с ним не просто прийти к общему знаменателю. В управлении Зенита то же долбаёбы сказочные, но думается договориться с ними будет проще))
Ответить
_Kesh_Suntar_
1493434390
Опять жирный Утка! Зенит хотят просто сломать морально и психологически! ))
Ответить
SEREGA 64
1493442751
ВРЯД ЛИ В КОМАНДУ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ ИДУТ ТОЛЬКО НЫТИКИ
Ответить
Popularov
1493443596
Ясно одно, что Алексей Миллер ГРУБО ошибся и не послушал дельного совета! Я же КРИЧАЛ, чтоб НЕ БРАЛИ Луческу, но меня не слушали! Я же КРИЧАЛ, чтобы Зенит пригласил Курбана Бердыева, но меня не слушали и вот вам РЕЗУЛЬТАТ!!! Слуцкий Зениту не поможет кардинально и он Зениту НЕ НУЖЕН!!! Совсем НЕ НУЖЕН!!! Задаром НЕ НУЖЕН!!! Курбана Бердыева надо приглашать Зениту и только тогда Зенит будет блистать в России и в Европе!!! Я ещё до Луческу советовал руководителям Зенита пригласить Курбана Бердыева! Вот кто выведет Зенит в долгосрочные лидеры в России и в Европе! Алексей Миллер - не валяй дурака и приглашай Курбана Бердыева, пока есть время! Время деньги, а деньги надо БЕРЕЧЬ и не ТЕРЯТЬ время! Ростов СДЕЛАЛ лидером Курбан Бердыев! Большая тренерская футбольная ЛИЧНОСТЬ в нашем футболе! Курбан Бердыев из другого футбольного измерения! Футбольный МАГ и ВОЛШЕБНИК! Курбан Бердыев сейчас ФУТБОЛЬНАЯ ИКОНА российского футбола и Зениту есть на кого МОЛИТЬСЯ! Курбан Бердыев самое ОНО - ЗОЛОТОЕ футбольное ЯБЛОКО для Зенита! Медали! Кубки! Европа! То, что футбольный ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!! Алексей Миллер - не валяй дурака и приглашай Курбана Бердыева, пока есть время! Дело говорю! Донесите это мнение до Алексея Миллера, чтобы он хорошенько понял, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ и кого надо ПРИГЛАШАТЬ!!! Время деньги, а деньги надо БЕРЕЧЬ и не ТЕРЯТЬ время! То-то и оно!
Ответить
виктоша
1493463317
Да не пойдет он ни в какой Зенит.
Ответить