Титов считает, что «Спартак» станет чемпионом после матча с «Томью»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов подвел итоги победного матча 26-го тура российской Премьер-лиги с ЦСКА (2:1). По мнению Титова, команда Массимо Карреры в ближайшее время сможет гарантировать себе золотые медали РФПЛ.

– Момент на первой минуте задал тон игре ЦСКА, что ждать сегодня нечего?

– В первые 25 минут ЦСКА мог забить трижды. И пропущенный гол заставил их играть с позиции силы, ведь армейцам необходимо попадать в Лигу чемпионов, а поражение может их лишить этого турнира. «Спартаку» же оставалось потерпеть и показывать свой футбол.

– Теперь вы можете сказать, что «Спартак» – чемпион?

– Пока официально еще не стал. Но, скорее всего, уже с «Томью» красно-белые наденут золотые медали. Дай бог, конкуренты помогут, потеря очки.

На данный момент «Спартак» опережает ближайшего преследователя в турнирной таблице на десять очков за четыре тура до конца сезона.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MDAR
1493588763
Егору отдельное спасибо, за все что сделал. Мужик с большой буквы. Твои слова да газпрому в уши. Всех с победой!!!!!!!!!!!
Ответить
DZHEK_VOROBEY1987
1493589890
Не станет,а уже стал. Спартак всех уделал в этом сезоне.
Ответить
Nerlinger
1493599016
Станет @
Ответить
sprint5
1493601250
остался один шаг до чемпионства
Ответить
человек просто
1493614068
Справедливо Спартак достоин чемпионства. На данный момент это лучшая команда России.Но если в лиге чемпионов сыграет хуже Ростова.То это надувной шарик.
Ответить
Вадим 1972
1493617691
Теперь вряд ли кто то отберёт Золото у Спартака. Молодцы, наконец то можно порадоваться.
Ответить
Filllllll
1493623382
Главное на Томь настроиться на 100%, а то помнится еще матч с Крыльями. Но я уверен, что Спартак больше так не расслабится. А у Зенита еще Терек и Краснодар, так что я не уверен, что они все очки возьмут. Кони-то возьмут, только они нас уже не смогут догнать. И хочется чемпионства с большим отрывом. Хотя даже с 1 очком отрыва, тоже неплохо, но аппетит приходит во время еды.
Ответить
serhz
1493625530
Теперь главное в ЛЧ не попасть на какой нибудь АИК или С-Галлен и все увидят и узнают цену этому Спартаку.
Ответить
Mahone
1493643837
Егорушка!!!!! Спартак стал чемпионом еще в марте,конкуренты слабоваты,надо признать,да и Спартака были неудачи,но как бы не хотели соперники,Спартак -чемпион!!!
Ответить