Ари рассказал о причинах своего поведения в концовке матча с «Уралом»

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал инцидент, произошедший в матче финала Кубка России против «Урала» (2:0). Напомним, что в концовке встречи между командами произошла драка. По ее итогам красные карточки получили Артем Фидлер, Эдгар Манучарян, Джефферсон Фарфан и Ари.

«Мне сложно объяснить ситуацию, потому что я четко могу выражать свои мысли по-русски лишь на футбольном поле.

Могу сказать, что Артем Фидлер ударил Джефферсона Фарфана, я не смог это стерпеть», – заявил Ари.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1493792246
Лысый придурок. Кто ему гражданство дал, если русского не знает? Купил наверно.
Ответить
ильиных
1493796193
За такое можно и на нары залететь придурок лысый.
Ответить
vsolon
1493796683
банан ему в задницу
Ответить
AtticusFinch
1493796750
По-моему Ари поступил по-мужски - я бы даже сказал по-русски...Фидлер ни с того ни с сего налетел на Фернандеша, ударил Фарфана - вот Ари подбежал и вмазал этому провокатору по роже..Проигрывать нужно уметь,а не кидаться в драку...У них по-моему вообще плохо с дисциплиной в команде...В том же злополучном матче с Зенитом - то на судью кидался Павлюк то на Дзюбу защитник...
Ответить
KalterJax
1493797417
Не, ну можно сколько угодно хаять Ари, но помоему это уже второй матч с участием Урала, где показываются красные карточки в большом количестве и где Павлюченко хочет всех и вся распять! может это всё таки дело не в Зените и не в Локо! может пора и с Урала спросить?! Вот фидлер сказал, что Фернандеш его маму оскорбил! вопрос зачем? зачем провокации, когда ты уже выйграл матч по сути! Фернандеш никогда этим не славился и всегда вёл себя на поле корректно, даже тогда, когда его нещадно прессовали, роняли на газон и устилали подкатами! А ари кстати подбегал не сзади и не из подтишка! мне кажется любой бы впрягся так, если бы увидел, что его друга бьют! Так что не надо тут на Ари гнать, а то по комментариям я бы понял, если не смотрел матч, что он реально подбежал сзади и первый драку начал! а такого и в помине не было! Конечно можно сказать, что у меня предвзятое мнение, но помоему всё объективно! Фидлер это начал и получил оплеуху, которую заслужил!
Ответить
Igreks
1493800935
Гусских бьют, валодя памаги))))))) Танки с БТР-ми в Бразилию давай))))
Ответить
Muhametshin
1493802679
Вообще драки тем более на финале кубка это не хорошо, и не важно кто начал кто продолжил виноваты обе команды, после драки руками не машут обе стороны хороши и не надо никого оскорблять ни Ари не Фидлера, игра закончилась Локо выиграл кубок, у Урала серебряные медали, все довольны, прекратите этот срач, зачем лить грязь почём зря.
Ответить
Chesn0k
1493803153
не мог стерпеть... там что, девушку твою ударили?
Ответить
plehanov6
1493811513
Не смог стерпеть - поэтому поступил как тварь опущенная! ( Месть втихаря, исподтишка)
Ответить